$ 100 653
($977/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 118 323
($1 076/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 2,4 сотки, площадью 110 метраов. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 849 000
($2 383/м²)
Продается великолепный просторный дом в Совиньоне-2, на центральной и очень тихой улице площадью 360 кв.м. Дом имеет 3 этажа. Стоит...
$ 107 186
($971/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 110,5 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 178 000
($1 673/м²)
Продаётся действующий мини-отель на Каролино-Бугазе. Полное оснащение и клиентская база с годовой окупаемостью объекта 10-15 % . Коттедж на 6...
$ 114 297
($1 040/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
($1 314/м²)
Полное оснащение и клиентская база с годовой окупаемостью объекта 10-15 % . Коттедж на 6 номеров расположен на участке 4...
$ 360 000
($682/м²)
Предлагается к продаже 2 этажный дом на Таирово. Дом капитального строительства. Правильная форма участка. Правильная симетричная планировка всех этажей. Грамотное...
$ 109 919
($995/м²)
$ 1 300 000
($2 261/м²)
Предлагается к продаже дом 2 этажа 575 кв. м. на берегу моря, в очень динамично развивающемся районе Совиньон. Установлены солнечные...
$ 115 752
($1 124/м²)
$ 100 649
($978/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom