$ 570 000
($1 267/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Эксклюзивный дом в Совиньон 2, общей площадью 450 метров, расположенный на участке 6 соток земли. В доме просторная кухня- гостиная...
$ 168 000
($1 200/м²)
Современные таунхаусы в престижном районе Совиньон, Одесса. Новый жилой проект в формате комфортной городской жизни с приватностью загородного дома. Площадь...
$ 250 000
($1 000/м²)
Мини-апарт-отель у моря — готовый бизнес в Совиньоне! Представьте: утро, шум волн, чашка кофе на собственной террасе с видом на...
$ 160 000
($1 334/м²)
В продаже уютный двухэтажный таунхаус, находится на территории закрытого кооператива «Добрый» (район ЖК «7 Небо»), в 15 минутах на авто...
$ 33 000
Продается современный дачный дом площадью 33м2 с большой террасой 20м2, полностью обустроен всем необходимым для комфортной жизни. Локация: тихое и...
$ 23 500
Участок ровный, угловой, в отличном месте! До Черноморска всего ~3 км, до моря — 5–7 мин на авто Идеально для...
$ 85 000
($269/м²)
В продаже 2х уровневый дом. Sобщ 317 м. Первый уровень : гараж , санузел, большая комната- отдыха, комната под сауну...
$ 200 000
($1 667/м²)
Современный дом 120 м². 2 этажа. 2-й этаж – сделан ремонт. 1-й этаж – под завершение. Достоинства: Теплый пол водяной...
$ 73 000
($1 107/м²)
Двухэтажный частный дом в Лиманке. Общая площадь 66 кв. м. На первом этаже: кухня-студия 17,5 кв м, кладовка под...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom