$ 107 000
($1 083/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Таунхаусы в коттеджном комплексе ART PARK, расположены в ПГТ Авангарде, в непосредственной близости к городу. Комфортная рассрочка на 3 года...
$ 350 000
($1 459/м²)
Совиньон-3. Дом с ремонтом общей площадью 240 кв.м. На первом этаже: комната, кабинет, санузел, кухня - студия с выходом на...
$ 123 200
($1 051/м²)
$ 245 000
($1 690/м²)
Продается уютный дом - дуплекс с современным ремонтом площадью 145 кв.м. в живописном поселке Совиньон-2. Просторная кухня-гостиная, 4 комнаты и...
$ 85 000
($886/м²)
Продам дом на берегу водоема. Дом построен из качественных материалов. Два этажа ,три спальни. Состояние под косметику. Отопление АГВ и...
$ 79 000
($1 082/м²)
$ 70 000
($444/м²)
Современный таунхаус между Одессой и Черноморском в Молодёжном! Море в 15 минутах на транспорте. Возможна покупка по государственным программам «єОселя»...
$ 63 000
($397/м²)
Продаётся одноэтажный дом 158,9 кв.м. на 7 сотках. Два индивидуальных входа. В каждой половине: кухня, прихожая, две спальни, санузел. В...
$ 118 500
($1 074/м²)
$ 115 000
($846/м²)
Продаётся таунхаус на территории поселка закрытого типа Дайберг, с общей площадью 136 м.кв. на 1.56 сот.земли, подведены все коммуникации. Таунхаус...
$ 155 000
($1 149/м²)
Предлагается к продаже современный, стильный дом на этапе строительства. Площадь участка 5 соток. Общая площадь дома 135м2, кухня 32.5м2. Терраса...
$ 18 000
($464/м²)
В продаже загородный дом-дача от СК «Озерный» в селе Великодолинское — это тишина, удобство и близость к морю и городу...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom