Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 170 000
($567/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Совиньон. Современный дом на высоком цоколе общей площадью 300 кв. м., 2 этажа. Построен с соблюдением всех норм и технологий...
$ 150 000
($955/м²)
Двухэтажный дом на Золотой горке, расположенный на 10 сотках. Дом добротный, построен из ракушечника. Площадь 157 кв.м., кухня, гостиная, 3...
$ 1 180 000
($1 686/м²)
Дом премиум-класса с ремонтом в Совиньоне. Общая площадь 700 кв. м. Участок 8 соток. Дом строится в дворцовой классике, в...
$ 345 000
($927/м²)
Продаётся новый дом на 10 сотках в элитном районе Совиньоне - 2. Охраняемая территория . На 1 этаже: кухня ...
$ 109 000
($872/м²)
Червоный Хутор. Дом расположен в центре посёлка на ул. Центральной. Таун - хаус 2 этажа общей площадью 125 м. На...
$ 155 000
($1 149/м²)
Предлагается к продаже современный, стильный дом на этапе строительства. Площадь участка 5 соток. Общая площадь дома 135м2, кухня 32.5м2. Терраса...
$ 330 000
($1 236/сот)
Длина фасада:
Площадь земли:
В продаже исторический магазин и бар «Сиеста», расположенный в проходном месте при въезде в «Совиньон-1». Рядом пляжные комплексы «Боро-боро» и...
$ 2 600 000
($1 749/м²)
Дом Вашей мечты! Удобный современный проект, выполнен дорогой ремонт из качественных материалов по авторскому дизайнпроекту. Дом полностью укомплектован мебелью и...
$ 310 000
($809/м²)
Продаётся добротный хозяйский дом из ракушняка в районе Царского села. 384 кв.м на участке 10 соток. 3 уровня. 6 комнат...
$ 320 000
($925/м²)
Представляем вашему вниманию объект недвижимости - дом в Царском селе Овидиопольского района, Одесская область. Трех этажный дом расположен на 10...
$ 390 000
($2 747/м²)
2хэтажный дом в Совиньоне. Свежий ремонт, остаётся бытовая техника. Двухконтурный котёл, пол с подогревом, стены из ракушняка. На ухоженном участке...
$ 250 000
($625/м²)
Продам дом в Совиньоне-2. Общая площадь 400 кв.м., 3 уровня. В доме выполнены все черновые работы, сделана разводка коммуникаций. Крыша...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom