$ 105 000
($2 339/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 1,5-комнатная квартира в ЖК Park Land, город Ужгород, улица Легоцького, 80. Общая площадь - 44,9 кв. м. Планировка включает...
$ 45 100
($1 100/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК "Nova City" по ул. Капушанская 145е, г. Ужгород. Строительство начато. Сдача - третий квартал 2027...
$ 84 130
($1 790/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры с ремонтом, некоторой мебелью и техникой в ЖК В4 в Новом р-не города. Занимает площадь 47 м²...
$ 91 500
($1 868/м²)
Продаётся 1,5-комнатная дизайнерская квартира в ЖК "Мала Прага". Площадь: 49 м² Этаж: 6 из 7 Цена: 91500$ Квартира полностью оборудована...
$ 93 000
($2 067/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке ЖК "Сенк". Дом 2025 года, комфорт-класс, кирпичный. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью оборудована мебелью и...
$ 53 000
($1 744/м²)
Предлагается светлая и уютная 1-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города. Квартира с новым качественным ремонтом, полностью готова...
$ 67 000
($1 444/м²)
? Продажа новой квартиры в малоквартирном доме Предлагается к продаже светлая и уютная новая квартира, расположенная на 2 этаже из...
$ 89 000
($1 894/м²)
Продается 1-комнатная квартира на улице Владимирской, микрорайон Боздош, 5-й этаж. В доме есть лифт, газифицирован. Есть газовый котел. Квартира с...
$ 98 700
($2 100/м²)
Современная квартира на 8 этаже с панорамным видом на город и горы. Планировка: отдельная спальня + кухня-студия с обеденной зоной...
$ 61 490
($1 300/м²)
Уютная квартира в новостройке - район БАМ, Ужгород. Идеальный вариант для первой квартиры, инвестиций или комфортной жизни в современном жилом...
$ 40 000
($1 105/м²)
Продается 1-комнатная квартира в новостройке ЖК "Озерный край". Локация: современный жилой комплекс с комфортной инфраструктурой. Характеристики квартиры: - Общая площадь...
$ 155 000
($2 584/м²)
Продается дизайнерская квартира. ЖК Парк Ленд • 5 этаж • Площадь — 60 м² Квартира с дизайнерским ремонтом, продумана до...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2