$ 106 000
($1 377/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается просторная квартира в современном клубном доме, который состоит всего из четырех этажей и отличается ухоженной территорией с ландшафтным дизайном...
$ 87 000
($1 209/м²)
✨ Просторная двухкомнатная квартира в самом центре Ужгорода! Предлагаем отличную квартиру на первом этаже двухэтажного дома - идеальный вариант как...
$ 93 930
($1 362/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира на улице Другетив 112. Этаж 3/7, дом новый с лифтом. Общая площадь квартиры 69 кв.м. Жилая площадь...
$ 35 000
($684/м²)
Дворовая система! Удивительное местоположение! Высокие потолки. Печь - 2 шт. Бойлер! Проведено газовое отопление. В наличии нет газовых приборов. Требуется...
$ 43 000
($935/м²)
Продается ХОРОШАЯ двухкомнатная квартира на ул. Ив.Франка Боковая. КОНДИЦИОНЕР, металлопластиковые окна, ЛАМИНАТ. Электрическое отопление. Электрическая плита. Вытяжка. ХОЛОДИЛЬНИК. С/МАШИНА. Кладовка...
$ 58 330
($950/м²)
Продается двухкомнатная квартира с невероятным видом в новостройке на ул. Капушанская. Расположена на 10 этаже. Состоит из двух отдельных спален...
$ 66 500
($1 024/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в городе Ужгород на улице Енкивская. Супер предложение по цене 950$ за квадратный метр. Общая площадь 65...
$ 135 840
($1 600/м²)
Продается квартира площадью 85 м2 с невероятной террасой в закрытом комплексе бизнес-класса Parkland. Квартира расположена в 11 секции на 9...
$ 112 000
($1 965/м²)
Продаётся современная квартира в Ужгороде на улице Загорская. На новых владельцев ждут просторная гостиная и комфортная жилая зона. Общая площадь...
$ 130 000
($1 711/м²)
Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 76 м² в доме клубного типа, который отличается тишиной, уединением и продуманной средой для жильцов...
$ 110 000
($1 448/м²)
Квартира с великолепным видом на город Ужгород, БАМ, ул. Университетская, 7, квартира с панорамной террасой и захватывающим видом на весь...
$ 99 000
($1 344/м²)
? Продажа 3-комнатной квартиры в Ужгороде ━━━━━━━━━━━━━━━━ ? Расположение: недалеко от старого центра г. Ужгород, ул. Шумная ? Общая информация:...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom