$ 45 000
($1 250/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам однокомнатную квартиру под ремонт. Теплая, хорошая однокомнатная квартира. Инфраструктура: все рядом, остановка транспорта, магазины, отделение Новой Почты. Планировка: комната...
$ 65 000
($891/м²)
Продается квартира по переуступке в ЖК "Комфорт". Стены дома построены из кирпича, выполнено внешнее утепление. Состояние черновое. Хорошая планировка, возможно...
$ 23 500
($1 094/м²)
Умная квартира + место для парковки 2 этаж с балконом Площадь 21,5 кв.м Студия + ванная комната Газовый котел для...
($1 089/м²)
Продается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Автономное газовое отопление. Прекрасная планировка. Общая площадь 59.6 кв.м, две отдельные комнаты...
$ 1 392 000
($43 500/м²)
Новое строительство от надежного застройщика на "Вышенце" предлагаем одно и двухкомнатные квартиры площадью от 32 кв.м. по цене 43500 грн/кв.м...
$ 44 000
($1 158/м²)
Предлагаю 1-комнатную квартиру. Черновые работы. В квартире индивидуальное газовое отопление. Дом сдан в эксплуатацию. В 2 минутах ходьбы остановка, магазины...
$ 41 000
($961/м²)
Продается 1-комнатная квартира ЖК Лаванда парк 42,7 кв.м. 10 этаж. Индивидуальное газовое отопление. Балкон, подземная парковка, секция сдана. Переуступка. Оперативный...
$ 89 000
($1 062/м²)
2 этажа. Территория закрытая. Адрес: Винница, район Пятничаны, улица Ивана Богуна, 27В. Общая площадь помещения 83,85 кв.м. 35,15 кв.м. ...
$ 52 000
($1 221/м²)
Стоимость 52000$!!! Продается 2-комнатная квартира в центре нашего города Винницы. Расположение: удобный район с развитой инфраструктурой. Общая площадь: 42,6 кв.м...
($1 020/м²)
Продается квартира в черновом варианте, завершается строительство. Стены построены из 1,5 кирпича, наружное утепление. При сдаче дома, внутри будет стяжка...
$ 36 000
($1 637/м²)
Продается 1 комнатная квартира в кирпичном доме в районе Киевского города Винницы. 1к квартира на 2 этаже 5 этажного дома...
$ 69 000
($1 079/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом современном комплексе ЖК «Кельце». - Общая площадь: 64 м² - Площадь комнаты: 31...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom