$ 78 000
($1 950/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
На продаже квартира с отличным качественным ремонтом и красивым видом в самом центре района Вышенки, г. Винница! Однокомнатная видовая квартира...
$ 70 000
($1 167/м²)
? Продается большая однокомнатная квартира площадью 60 м2 в ЖК Набережный Квартал! ✅ Квартира с большой кухней-гостиной и прекрасным панорамным...
$ 73 000
($1 248/м²)
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Дом ухоженный, придомовая территория ухоженная. Комфортная, уютная квартира. Отдельное расположение комнат. Сделан новый...
$ 53 500
($1 127/м²)
Проспект Космонавтов - популярное место Дом клубного типа Панорамный вид, видовая квартира с целых 4 окон Есть возможность перепланировки в...
$ 66 000
($1 535/м²)
Квартира с новым ремонтом. Остаются некоторая мебель и частично бытовая техника. Квартира утеплена снаружи. Имеет 2 застекленных балкона...
$ 73 500
($1 671/м²)
Однокомнатная квартира с евроремонтом! Окна во двор! Теплый пол, кондиционер! Удобный 5 этаж! Есть лифт, ремонт! Подробности по телефону!...
$ 83 000
($1 483/м²)
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Андорра". Перепланирована в двухкомнатную, имеет качественный евроремонт. Отопление индивидуальное газовое, установлен двухконтурный котел, который...
$ 81 000
($1 800/м²)
Продаю очень стильную и оригинальную 1-комнатную квартиру с дизайнерской мебелью из натурального дерева в новостройке в районе Ближнего Замостя, ЖК...
$ 111 600
($1 509/м²)
Продам! Просторную 3-комнатную квартиру. Сделан свежий ремонт! Продаётся с мебелью и бытовой техникой! Здесь уже обо всём позаботились. 74 м2...
$ 102 000
($2 429/м²)
Квартира с дизайнерским ремонтом в светлых, благородных тонах. Рациональная планировка: просторная спальня с большой кроватью, зона отдыха, современная ванная комната...
$ 77 000
($995/м²)
В квартире 4 комнаты. Технология строительства - кирпичная. Тип дома - чешский проект. Планировка комнат раздельная. Общее состояние квартиры ...
$ 91 000
($1 152/м²)
Продаётся 4-комнатная квартира на Словянке с современным ремонтом. Светлая, уютная квартира - заезжай и живи! Идеальная планировка с отдельными комнатами...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2