$ 71 000
($1 449/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается однокомнатная квартира с ремонтом, теплый пол по всей квартире, газовый котел. Квартира с видом на две стороны...
$ 85 500
($2 138/м²)
Продается однокомнатная квартира в новостройке жемчужина Подола. Расположена на среднем этаже, не угловая. Установлено индивидуальное газовое отопление, теплый пол. Выполнен...
$ 79 800
($1 147/м²)
Продаётся светлая 2-комнатная квартира 70 м² с черновыми работами идеальный вариант для семьи! Расположена в прекрасном районе с развитой инфраструктурой:...
$ 82 000
($1 025/м²)
Продаётся 4-комнатная квартира на улице Политехническая. Светлая, просторная, с продуманным планированием. Удобное расположение, рядом магазины, транспорт и всё необходимое для...
$ 102 000
($1 479/м²)
Предлагается просторная двухкомнатная квартира с современной планировкой, дизайнерским ремонтом и красивым видом. Квартира абсолютно новая - никто не проживал, полностью...
$ 93 000
($1 368/м²)
Продается 2-комнатная квартира в новостройке, район Академический. Дом кирпичный, квартира не угловая, без лифта, расположена на удобном 3 этаже. Автономное...
$ 83 000
($1 483/м²)
Продаётся просторная однокомнатная квартира с евроремонтом и автономным газовым отоплением в современном ЖК. В квартире сделана отдельная дополнительная спальня, что...
$ 61 000
($1 130/м²)
2-комнатная квартира площадью 54 м² в отличном состоянии. Светлая, теплая, с новым евроремонтом. Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно регулировать комфорт...
$ 110 000
($1 331/м²)
Предлагаю трехкомнатную квартиру с новым современным ремонтом, мебелью и техникой в хорошем районе, недалеко от центра. Рядом все необходимое: торговые...
($2 400/м²)
Продается квартира в центре Винницы. Кухня-студия, гардеробная в комнате, гардеробная в коридоре, бойлер, евроремонт, мебель. Приглашаем на просмотр. 119828...
$ 68 000
($1 435/м²)
Продается уютная квартира в одном из лучших районов г. Винницы! Локация, которая действительно имеет значение - вокруг есть абсолютно все...
$ 125 000
($1 250/м²)
Продам двухярусную квартиру с АГВ Просторная и светлая квартира с продуманной планировкой на два уровня. Автономное газовое отопление обеспечивает комфорт...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom