$ 41 000
($961/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира ЖК Лаванда парк 42,7 кв.м. 10 этаж. Индивидуальное газовое отопление. Балкон, подземная парковка, секция сдана. Переуступка. Оперативный...
$ 89 000
($1 062/м²)
2 этажа. Территория закрытая. Адрес: Винница, район Пятничаны, улица Ивана Богуна, 27В. Общая площадь помещения 83,85 кв.м. 35,15 кв.м. ...
$ 52 000
($1 221/м²)
Стоимость 52000$!!! Продается 2-комнатная квартира в центре нашего города Винницы. Расположение: удобный район с развитой инфраструктурой. Общая площадь: 42,6 кв.м...
($1 020/м²)
Продается квартира в черновом варианте, завершается строительство. Стены построены из 1,5 кирпича, наружное утепление. При сдаче дома, внутри будет стяжка...
$ 36 000
($1 637/м²)
Продается 1 комнатная квартира в кирпичном доме в районе Киевского города Винницы. 1к квартира на 2 этаже 5 этажного дома...
$ 69 000
($1 079/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом современном комплексе ЖК «Кельце». - Общая площадь: 64 м² - Площадь комнаты: 31...
$ 65 000
($1 078/м²)
Добрий день! Продаж просторої комфортної 2-кімнатної квартири , площею 60,3 м2 на 10 поверсі, вікна у двір, не кутова. Секція...
$ 60 500
($1 451/м²)
Продам простору 1 кімнатну квартиру у новобудові ЖК «Forest Home” біля лісу та озера. У квартирі індивідуальне газове опалення, не...
$ 55 000
($1 116/м²)
Продам двокімнатну квартиру на Старому місті по вулиці Ярмоли Мелешка. Квартира чорнова 49,3 кв.м., не кутова, зданий будинок. Будинку 10...
$ 43 000
($896/м²)
Новострой на 95%; 98/17/17; 3-ий этаж,5 подьезд.Квартира угловая,но имеет большой плюс за счет этого:есть выход(можно сделать)на огромную Г-образную террасу 50...
$ 59 900
($1 090/м²)
Зданий більше 3 років будинок Двокімнатна квартира з роздільними кімнатами +гардероб - Автономне газове опалення - Чорнова штукатурка всіх стін...
($1 000/м²)
Елітна пропозиція! Ваша можливість стати власником квартири у престижному житловому комплексі. Закрита територія з відеонаглядом Сучасні ліфти, облаштований двір Район...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2