$ 80 000
($1 861/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Индивидуальное газовое отопление. Удобный третий этаж. Не угловая. Гардеробная...
$ 73 900
($1 680/м²)
Продажа однокомнатной квартиры с ремонтом. ЖК Кельце. Автономное газовое отопление...
$ 55 000
($1 250/м²)
Однокомнатная квартира 44 кв.м с новым евроремонтом. Очень приятная, теплая и ухоженная. Ванная комната уже готова, ничего доделывать не нужно...
$ 112 000
($1 621/м²)
Продам просторную двухкомнатную квартиру. Квартира полностью оборудована современной мебелью и качественной техникой, можно сразу заезжать и жить. С момента строительства...
$ 102 000
($2 373/м²)
Продаётся однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью оборудована мебелью и техникой, готова к заселению. В квартире никто не проживал. Центр...
$ 110 000
($1 448/м²)
Четырехкомнатная квартира на Вишенке - свежий новый ремонт, который еще пахнет обновлением. Просторная, светлая, с правильным зонированием для семьи, которая...
$ 70 000
($1 167/м²)
? Продается большая однокомнатная квартира площадью 60 м2 в ЖК Набережный Квартал! ✅ Квартира с большой кухней-гостиной и прекрасным панорамным...
$ 91 000
($1 152/м²)
Объект № 385597. АН "Атланта". Продается 4-комнатная квартира на Словянце с современным ремонтом в кирпичном доме. Светлая, уютная квартира ...
($1 554/м²)
Просторная и стильная 2-комнатная квартира площадью 71 м², полностью готова к комфортному проживанию. Квартира после качественного ремонта, полностью обставлена новой...
$ 42 900
($598/м²)
Продаётся большая трехкомнатная квартира на улице Академической, с отдельными комнатами на 8 этаже (технический этаж). Дом кирпичный, утепленный, построен в...
$ 125 000
($1 389/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира в новом доме на Подоле. Рассматриваем продаж через государственные программы (Постанови, єВідновлення). Установлено индивидуальное газовое отопление, теплый...
$ 115 000
($1 027/м²)
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме с новым ремонтом. Индивидуальное газовое отопление. Квартира имеет удобную планировку, а также много...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom