$ 110 000
($1 554/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Новая роскошная квартира в престижном ЖК. Это тот вариант, где не хватает только ваших личных вещей - все остальное есть...
$ 52 000
($1 221/м²)
Предлагается к продаже уютная и светлая 2-комнатная квартира на 1-м этаже с высоким цоколем в престижном и комфортном районе города...
$ 30 000
($1 429/м²)
Продается небольшая однокомнатная квартира с отдельным входом в самом центре города. Возможное использование в коммерческих целях. Индивидуальное газовое отопление. Приглашаю...
$ 102 000
($1 490/м²)
Новая современная квартира с дизайнерским ремонтом, в которой уже есть все для комфортного проживания с первого дня. Установлены новые, современные...
$ 119 500
($2 439/м²)
Уникальное предложение на рынке Винницы: полностью готовая к эксплуатации квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью, а также системой "Умный дом"...
$ 75 000
($1 705/м²)
Продаю просторную однокомнатную квартиру в ЖК "Кельце". ЖК построен по монолитно-каркасной технологии - качественные дома, утепленные снаружи. Хорошо развитая инфраструктура...
Если вы ищете уют и спокойствие, то это предложение именно для вас. Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города. Тёплая...
Продаю 2-комнатную квартиру почти в центре Винницы. Этаж 1-й с высоким цоколем. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира сухая, теплая и уютная...
$ 77 500
($1 762/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Кельце. Качественный и новый ремонт. Свет круглосуточно. Площадь 44 кв.м, этаж 9/9. Есть теплый пол...
$ 125 000
($1 405/м²)
Трехкомнатная квартира на Подоле, 90 кв.метров продуманного пространства, где ремонт сделан "для себя", а не "чтобы было". Здесь каждый метр...
$ 93 000
($1 368/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира в новостройке, район Академический. Рассматривается также продаж по государственным программам (Постанови, єВідновлення). Дом кирпичный, квартира не угловая...
($1 178/м²)
Продажа перепланированной 4-комнатной квартиры в кирпичном доме. Весной была замена крыши, есть полноценный технический этаж. Кухня-студия, три отдельные комнаты, просторная...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2