Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 62 000
($963/м²)
Площадь общая:
Новинка! Продается коммерческое помещение, которое подходит под любой вид бизнеса. Общая площадь 64, 4 м.кв. Проведен свет на 3 фазы...
$ 102 000
($2 400/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Продается квартира в центре Винницы. Кухня-студия, гардеробная в комнате, гардеробная в коридоре, бойлер, евроремонт, мебель. Приглашаем на просмотр. 119828...
$ 79 800
($1 147/м²)
Продаётся светлая 2-комнатная квартира 70 м² с черновыми работами идеальный вариант для семьи! Расположена в прекрасном районе с развитой инфраструктурой:...
$ 75 000
($656/м²)
Предлагаем к продаже прекрасную двухуровневую квартиру с свободной планировкой по выгодной цене на Подоле!!! Основные преимущества: * свободная планировка ...
Продается коммерческое помещение, полуцоколь, есть окна. Была швейная мастерская, владельцы могут оставить оборудование. Ключи на руках, приглашаем на просмотр!...
$ 61 000
($1 130/м²)
2-комнатная квартира площадью 54 м² в отличном состоянии. Светлая, теплая, с новым евроремонтом. Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно регулировать комфорт...
$ 102 500
($1 310/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Дом. Старый город. Представляем вашему вниманию огромную территорию и дом на две части. На дворе есть летний душ, большой гараж...
$ 93 000
($1 368/м²)
Продается двухкомнатная квартира в новостройке, район Академический. Дом кирпичный, квартира не угловая, без лифта, расположена на удобном третьем этаже ...
$ 85 500
($2 138/м²)
Продается однокомнатная квартира в новостройке жемчужина Подола. Расположена на среднем этаже, не угловая. Установлено индивидуальное газовое отопление, теплый пол. Выполнен...
$ 87 000
($1 339/м²)
Двухкомнатная квартира в премиальном ЖК Central Park. Локация - Центр города, все необходимое рядом. Квартира с видовыми панорамными окнами. Расположена...
$ 82 000
($1 025/м²)
Продаётся 4-комнатная квартира на улице Политехническая. Светлая, просторная, с продуманным планированием. Удобное расположение, рядом магазины, транспорт и всё необходимое для...
$ 65 000
($884/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Барський на этапе строительства, сдача 1-2 квартал 2027 года, коммуникации: газ (АГВ), вода, свет, канализация...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom