rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 36 000
($1 637/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме в районе города Винницы. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного дома, с косметическим ремонтом...
$ 41 500
($1 081/м²)
Продается однокомнатная квартира на улице Чорнова, с электроотоплением. Дом сдан. Возможен переуступка. Подходит под программы...
$ 73 000
($1 115/м²)
Продаю 3-комнатную квартиру возле Медицинского университета! Три отдельные комнаты, два застекленных балкона и просторная кухня. Квартира не угловая, удачная планировка...
$ 110 000
($1 393/м²)
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2,7 метра, Технология строительства - Кирпичная, Тип дома - Спец. проект. Планировка комнат Раздельная...
$ 43 000
($1 000/м²)
Площадь: 43 кв.м. • Этаж: 1 из 5 (высокий цоколь, кирпичный дом — очень теплый). • Планировка: Двусторонняя (всегда много...
$ 56 000
($1 273/м²)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Кельце. Квартира в сданном секции. Автономное газовое отопление, установлен котел, счетчики...
$ 65 120
($1 454/м²)
Добрый вечер. Продаётся прекрасная квартира в новостройке. Квартира перепланирована из однокомнатной в двухкомнатную. Дом построен в 2015 году. Квартира расположена...
$ 74 500
($651/м²)
Продаётся просторная двухуровневая квартира в ЖК "Жемчужина Подола". Состояние - черновое, что позволяет сделать ремонт по своему вкусу и потребностям...
$ 47 000
($980/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Семейный комфорт" Удачное расположение и планировка! 2 этаж, 48 м² Просторная комната с нишей Балкон из...
$ 50 900
($1 107/м²)
Просторная однокомнатная квартира в уютном тихом спальном районе города Винницы. ЖК Манхэттен выделяется среди других своей особой аурой. Малоэтажная застройка...
$ 95 000
($1 105/м²)
Улица Центральная 2 В Агрономический ЖК София 3 комнаты 2 этаж 5 86 м² общая площадь 57 м² жилая 12...
$ 90 000
($842/м²)
Продается современная стильная квартира в престижном ЖК "Нагорный"! Квартира очень светлая и просторная, сделан качественный ремонт. Три отдельные спальни, гостиная...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2