Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 60 000
($1 154/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 2-комнатная квартира. Район развитый, в пешей доступности школа, детский сад, магазины, почтовые отделения, бары, рестораны, банки. Очень удобная планировка:...
$ 125 000
($1 405/м²)
Трехкомнатная квартира на Подоле, 90 кв.метров продуманного пространства, где ремонт сделан "для себя", а не "чтобы было". Здесь каждый метр...
$ 55 000
($1 250/м²)
Однокомнатная квартира 44 кв.м с новым евроремонтом. Очень приятная, теплая и ухоженная. Ванная комната уже готова, ничего доделывать не нужно...
$ 44 000
($1 158/м²)
Предлагаю 1-комнатную квартиру. Черновые работы. В квартире индивидуальное газовое отопление. Дом сдан в эксплуатацию. В 2 минутах ходьбы остановка, магазины...
$ 61 100
($1 200/м²)
Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК в живописном месте. Квартира с автономным газовым отоплением. Очень удобная и функциональная планировка. В...
$ 70 000
($1 167/м²)
? Продается большая однокомнатная квартира площадью 60 м2 в ЖК Набережный Квартал! ✅ Квартира с большой кухней-гостиной и прекрасным панорамным...
$ 147 000
($1 186/м²)
Уникальное предложение для вашей счастливой жизни! Продается 3-х комнатная квартира на Стрелецкой, на 6 этаже из 7. Это не просто...
$ 116 800
($1 000/м²)
Продаю двухуровневую трехкомнатную квартиру в ЖК Prestige Hall, который находится в самом центре массива Вышенка. Дом заселен, в нем уже...
$ 23 500
($1 094/м²)
Умная квартира + место для парковки 2 этаж с балконом Площадь 21,5 кв.м Студия + ванная комната Газовый котел для...
$ 102 000
($2 373/м²)
Продаётся однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью оборудована мебелью и техникой, готова к заселению. В квартире никто не проживал. Центр...
$ 52 000
($1 221/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру почти в центре Винницы. Этаж 1-й с высоким цоколем. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира сухая, теплая и уютная...
$ 65 000
($891/м²)
Продается квартира по переуступке в ЖК "Комфорт". Стены дома построены из кирпича, выполнено внешнее утепление. Состояние черновое. Хорошая планировка, возможно...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom