rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 105 000
($1 513/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается! Прекрасное расположение - Винница, Академический, ул. Андрея Шептицкого, 4. Общая площадь: 69.4 кв.м. Жилая площадь составляет 29.1 кв.м. Площадь...
$ 102 000
($2 429/м²)
Квартира с дизайнерским ремонтом в светлых, благородных тонах. Рациональная планировка: просторная спальня с большой кроватью, зона отдыха, современная ванная комната...
$ 41 000
($961/м²)
Продается 1-комнатная квартира ЖК Лаванда парк 42,7 кв.м. 10 этаж. Индивидуальное газовое отопление. Балкон, подземная парковка, секция сдана. Переуступка. Оперативный...
$ 77 000
($995/м²)
В квартире 4 комнаты. Технология строительства - кирпичная. Тип дома - чешский проект. Планировка комнат раздельная. Общее состояние квартиры ...
$ 83 000
($1 483/м²)
Квартира с потенциалом, в которую можно заехать уже сегодня, а со временем сделать намного больше. Продается 2-комнатная квартира в ЖК...
$ 120 000
($1 334/м²)
Продается двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на Вышенце (рядом с Premier Tower). Рассматривается также продаж по программам державной поддержки...
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Андорра". Перепланирована в двухкомнатную, имеет качественный евроремонт. Отопление индивидуальное газовое, установлен двухконтурный котел, который...
$ 86 900
($1 011/м²)
Продаю 3-комнатную квартиру! 86 кв.м. Площадь. Хорошее местоположение. Автономное отопление и бойлер для подогрева воды. Кирпичный теплый дом. В квартире...
$ 68 000
($1 000/м²)
Продается квартира в черновом варианте, завершается строительство. Стены построены из 1,5 кирпича, наружное утепление. При сдаче внутри будет стяжка, штукатурка...
$ 70 000
($1 250/м²)
Раздел 7 Передано нотариальное оформление...
$ 52 000
($1 221/м²)
Стоимость 52000$!!! Продается 2-комнатная квартира в центре нашего города Винницы. Расположение: удобный район с развитой инфраструктурой. Общая площадь: 42,6 кв.м...
$ 100 000
($1 462/м²)
Продается 2-комнатная квартира в современном районе. Просторная 2-комнатная квартира общей площадью 68,4 кв.м, расположена в теплом доме современного строительства. Квартира...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2