rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 111 600
($1 509/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам! Просторную 3-комнатную квартиру. Сделан свежий ремонт! Продаётся с мебелью и бытовой техникой! Здесь уже обо всём позаботились. 74 м2...
$ 119 000
($1 452/м²)
Черновая квартира, видовая. Дом сдан в эксплуатацию...
$ 81 000
($1 800/м²)
Продаю очень стильную и оригинальную 1-комнатную квартиру с дизайнерской мебелью из натурального дерева в новостройке в районе Ближнего Замостя, ЖК...
$ 91 000
($1 152/м²)
Продаётся 4-комнатная квартира на Словянке с современным ремонтом. Светлая, уютная квартира - заезжай и живи! Идеальная планировка с отдельными комнатами...
$ 77 990
($1 773/м²)
Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новостройке. Площадь - 44 кв.м. Квартира с продуманным планированием и отдельной гардеробной, что...
$ 53 500
($1 127/м²)
Проспект Космонавтов - популярное место Дом клубного типа Панорамный вид, видовая квартира с целых 4 окон Есть возможность перепланировки в...
$ 89 000
($1 062/м²)
2 этажа. Территория закрытая. Адрес: Винница, район Пятничаны, улица Ивана Богуна, 27В. Общая площадь помещения 83,85 кв.м. 35,15 кв.м. ...
$ 65 500
($1 111/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира, не угловая. Дом имеет отличное расположение, рядом центральный парк, медицинский университет, областная больница им. Пирогова, универмаг, рынок...
$ 107 000
($1 020/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаж таунхауса з ремонтом Современный таунхаус с качественным ремонтом в отличном месте. Площадь - 105 кв.м, участок - 2 сотки...
$ 65 000
($650/м²)
Угловой таунхаус от застройщика без комиссии для покупателя! Лучшая цена! Срочная продажа! Прекрасное расположение, рядом остановка общественного транспорта, ТЦ, вся...
$ 105 000
($840/м²)
Современный двухэтажный дом в тихом экологическом месте, 125м2 Участок - 4 сотки. Удобная и продуманная планировка: 4 спальни 2 санузла...
$ 88 200
($900/м²)
Продается таунхаус площадью 98 кв.м. Экологически чистое место, выход к озеру! Без комиссии для покупателя! Не упустите возможность приобрести жилье...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2