$ 118 000
($1 762/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-комнатная квартира бизнес-класса на Срибнокильской, 12 Предлагается к продаже комфортная и функциональная квартира на вторичном рынке в современном монолитном доме...
$ 105 000
($2 500/м²)
Причальная, 10, ЖК "Great", 13 дом, комплекс комфорт-класса, расположенный на Днепровской набережной, вдоль берега Днепра, подземная парковка и собственная инфраструктура...
$ 59 000
($1 553/м²)
Дарницкий район, Продажа 1-комнатной квартиры, ул. Драгоманова, 18. Дом кирпичный. Сделан капитальный ремонт, с заменой всех коммуникаций, новые окна, радиаторы...
$ 83 000
($1 277/м²)
Продается 2-комнатная квартира по ул. Бориспольская, 25а, ЖК "Обериг"; дом 2016 года, общая площадь: 65,0\36,0\15,7; Дом утеплен. Квартира оборудована: счетчики...
$ 115 000
($1 440/м²)
Общая площадь 79,9 кв.м, жилая – 32,4 кв.м, кухня – 17,1 кв.м, этаж 25/26. Просторная квартира с ремонтом и мебелью...
$ 100 000
($1 235/м²)
Адрес местонахождения квартиры: г. Киев, ул. А. Ахматовой, 13-Д. 2-комнатная квартира, 19/29 этаж. Общая площадь 81 кв.м, жилая площадь 41,8...
$ 94 000
($1 959/м²)
Предлагается Супер-ВИДОВАя 1-комнатная квартира с панорамой на Днепр в ЖК Great, Киев. Уникальная планировка в доме (1с4). Адрес: Днепровская набережная...
$ 41 000
($1 079/м²)
Продается 1-комнатная квартира, площадью 37.92 кв.м., на 20 этаже 26-этажного здания. Планировка 1Д, вид на озеро, монолитно-каркасный дом. Создан кооператив...
$ 170 000
($1 620/м²)
Квартира с душой, теплом и прекрасным видом. Просторная видовая юго-западная квартира с видом на Днепр в Киеве на улице Днепровская...
$ 86 000
($1 870/м²)
? Продажа 1-комнатной квартиры | ул. Драгоманова, 6/1 | 46 кв.м. | Предлагается просторная 1-комнатная квартира в Дарницком районе Киева...
$ 85 000
($1 250/м²)
ГРИВНЮ ВОЗМОЖНО! Продается просторная 2-комн. квартира в современном доме на Позняках ул. Елены Пчелки, 4. Удобный 3 этаж/22-этажного дома. Дом...
$ 53 000
($1 147/м²)
Продажа от владельца. ЖК Патриотика, дом №27 "Збараж" Продается 1-комнатная квартира, площадью 46,23 кв.м., 3 этаж, 26-этажного дома. Планировка 1В...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2