$ 145 000
($2 072/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в Дарницком районе, на улице Драгоманова 2-А. Квартира общей площадью 70 кв.м с...
$ 15 000
($746/м²)
Продается уютная смарт-квартира в построенном доме площадью 20.12 м² в Дарницком районе г. Киева, микрорайон Бортничи. *Панорамные окна, входные двери...
$ 120 000
($1 792/м²)
Продается 2-комнатная квартира 67/37.5/12.3 кв.м, на 16 из 22 этажного кирпичного дома на улице Архитектора Вербицкого 1в. ЖК Злагода. Квартира...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продаётся двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 147 кв.м, расположенная в...
$ 99 000
($2 076/м²)
Современная квартира с качественным ремонтом | Драгоманова 38А, 9 этаж. Предлагается квартира с продуманным планированием и свежим качественным ремонтом на...
$ 100 000
($1 790/м²)
ЖК Зарічний, дом № 9, ВЛАДЕЛЕЦ! (без комиссии) КЛЮЧИ В РУКАХ! Можно сразу начинать ремонт! 19 этажей, планировка 9В, первая...
$ 980 000
($5 600/м²)
Без комиссии! Площадь: 175/106/22 м2 Этаж: 17/23 Абсолютно новый ремонт в стиле "Неоклассики". В квартире никто не проживал. Из каждой...
$ 165 000
($1 007/м²)
Уникальное предложение с лучшим сочетанием цены и качества! Самая низкая цена м2 с ремонтом в этой локации – 1000 долларов...
$ 270 000
($2 250/м²)
Продажа квартиры, пр-т Григоренка Петра, Дарницкий район, Позняки Продается квартира в ЖК "Абрикос", ул. проспект Григоренка, 23 • Общая площадь:...
$ 137 000
($1 428/м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме на улице Бажана, 16. Светлая и уютная двусторонняя квартира в утепленном, энергоэффективном доме...
$ 230 000
($1 635/м²)
Уютная квартира в премиальном местоположении Просторная, светлая и по-настоящему уютная квартира в современном каркасно-монолитном доме, 4/25 этаж. Площадь 140,7/82,2/12. Расположение...
($2 728/м²)
Продается 2-комнатная квартира с видом на Днепр и Лавру | ЖК "Славутич" Киев, улица Заречная, 2, корпус 1 ЖК "Славутич"...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom