$ 93 000
($1 322/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается квартира на улице Павла Тичины 20А, на 3/16 этаже, площадью 70,4 м2 с ремонтом 2021 года. Она полностью меблирована...
$ 19 000
($1 000/м²)
Адрес: проспект Воскресенський (Перова) 15-В, г. Киев, Днепровский район. Общая площадь – 19/13/4. Этажность - 5/5. Продается 1-комнатная квартира рядом...
$ 165 000
($1 737/м²)
Однокомнатная квартира в комплексе с лоджией и видом на Парк Победы. Двусторонняя. Рядом есть квартира для объединения (75 кв.м). Дом...
$ 150 000
($2 381/м²)
ЖК Каховская Ул. Каховская 62 Ст. метро Левобережная Ст. метро Дарница Общая площадь - 63 м2 Жилая площадь - 40...
$ 67 000
($1 093/м²)
Продаю просторную трехкомнатную квартиру на среднем этаже на улице Миколайчука, 13 без %. Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в...
$ 65 000
($1 383/м²)
БЕЗ КОМИССИИ для ПОКУПАТЕЛЯ! Продам 1-комнатную квартиру, Ленинградская площадь, Харьковское шоссе 19Б. Шикарный вид на город, на "Родину-Мать". 33/35 этажного...
$ 155 000
($1 988/м²)
От владельца, документы в наличии, Солнечная Ривьера Уют, приватность, безопасность Просторная квартира в элитном доме с потрясающим видом на Днепр...
$ 270 000
($1 211/м²)
Продажа квартиры, ул. Андрея Аболмасова, Русановские сады Уникальная 3-х уровневая квартира с собственной террасой на Русановских садах Предлагается к продаже...
$ 87 700
($2 089/м²)
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Каховская" в Днепровском районе Киева. Квартира находится на втором этаже и имеет площадь 42...
$ 63 000
($1 432/м²)
Подходит под Государственные программы. Продается 2-комнатная квартира на Березняках, проспект Тичины 19. Квартира расположена на удобном 6-м этаже и имеет...
$ 95 000
($1 329/м²)
Продается квартира с парковочным местом на бульваре Верховной Рады, 21А Просторная и светлая 2-комнатная квартира в современном доме с подземным...
$ 140 000
($1 648/м²)
От хозяина! Без комиссии! Предлагается 3-х комнатная квартира на ул.Туманяна, 3. Видовая квартира на правом берегу. Новый дом 2013 года...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom