$ 150 000
($2 344/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Уникальное предложение, 2-комнатная квартира общей площадью 64 кв.м, расположена на 34 этаже. Функциональная планировка: - кухня - гостиная с обеденной...
$ 118 000
($3 026/м²)
Продается просторная квартира в уютном районе города, по адресу: просп. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 2Д Находится на 8 этаже 20-этажного...
$ 56 000
($1 245/м²)
⭐️⭐️⭐️Продается 2-комнатная раздельная квартира — ул. Павла Куренного, 5 ✅Характеристики: - Общая площадь — 45 м² - Жилая площадь почти...
$ 65 000
($1 182/м²)
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в здании серии Т, преимуществом которой являются два балкона (из кухни и из комнаты)...
$ 135 000
($1 850/м²)
• Киев, улица Антоновича Владимира (Горького), 140, станция метро "Палац Україна" - 5 минут, "Либідська" - 10 минут; элитный дом...
$ 120 000
($2 223/м²)
Продается 2-комнатная квартира в сталинском доме в центре города, в урядовому квартале на улице Пилипа Орлика 24/1. Общая площадь 54м2...
$ 65 500
($871/м²)
Продаж по льготной программе ЖК Деснянский 3% и 7%! СКИДКА 10% при 100% оплате! В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом...
$ 119 000
($1 831/м²)
2-комнатная квартира 65 м² в ЖК "Ковальська - Дом на Вирменской", 25/26 этаж, дом 2016 года. В 5 минутах ходьбы...
$ 95 000
($1 377/м²)
Предлагаем 2-комнатную квартиру в ЖК "Варшавский 3", ул. Всеволода Змеенка, д.10.2. Дом сдан в эксплуатацию. Планировка 2С5, 13/18 этаж, квартира...
$ 75 000
($1 413/м²)
Продаю свою 2-комнатную квартиру в Днепровском районе г. Киева (переулок Лобачевского, 7). Удобное транспортное сообщение, до остановки от дома 2...
$ 99 000
($1 904/м²)
Продается просторная квартира в клубном доме в Голосеевском районе. Квартира находится на первом высоком этаже. Полностью оборудована необходимой мебелью, техникой...
$ 115 000
($1 643/м²)
Продается красивая стильная квартира в новом доме на улице Шумского 1. Специальный проект 2006-2010 годов. Есть генератор на воду и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom