$ 1 499 000
($7 767/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Последняя видовая квартира до 200 кв.м, площадь 192.6м2, готовность - после строителей. 3-х комнатная. Видовой этаж (охват 180 градусов) ...
$ 2 399 000
($7 739/м²)
Мазепи Івана (Січневого Повстання), 11б, Даймонд Хілл; , 7-й поверх, площа: 310/180,7/19,9; Універсальне планування. Найкраще в будинку. Кожна зі своєю...
$ 216 000
($4 000/м²)
Жилой комплекс Централ Парк / Central Park в г. Киев от застройщика "К.А.Н. Девелопмент", продается квартира. Площадь 54,0 кв.м. Жилое...
$ 380 000
($5 672/м²)
? Продаётся стильная 1-комнатная квартира с новым качественным ремонтом в одном из самых престижных и архитектурно значимых жилых комплексов Киева...
($2 639/м²)
Без комиссии для покупателя! Новая цена! Продажа элегантной функциональной 4-комнатной квартиры в элитном ЖК "Новопечерские Липки". Идеальный вариант для семьи...
$ 5 000 000
($18 182/м²)
Это не просто пентхаус, это резиденция уровня мировых столиц - пространство, сравнимое с лучшими апартаментами Дубая, Монако и Нью-Йорка. И...
$ 270 000
($1 850/м²)
Продается квартира на ул. Институтская (Печерск), 146 м2, терраса 47 м2, 4/4 этаж. Квартира двухуровневая, обустроенная, в ней есть все...
$ 320 000
($2 286/м²)
ЖК Тріумф на улице Зверинецкая 59 - бизнес-класс 2008 года, 15/25 этажей, площадь 140/86/13 кв.м. Современная меблированная квартира. Качественный и...
$ 1 550 000
($5 850/м²)
Продается эксклюзивный панорамный 4-комнатный пентхаус в ЖК Jack House, бул. Леси Украинки, 7В. Пентхаус расположен на 31-м этаже клубного закрытого...
$ 995 000
($7 654/м²)
Роскошная четырехкомнатная квартира 130 м² в премиум-сегменте в ЖК Tetris Hall Локация: Элитный жилой комплекс Tetris Hall, расположенный в самом...
$ 296 620
($3 401/м²)
Продаж 2-комнатной квартиры в ЖК TRIIIINITY | 87,24 м² | 8 этаж Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе TRIIIINITY...
$ 550 000
($5 239/м²)
Клубный дом Ренессанс с усиленной системой охраны. Расположен рядом с Печерским ботаническим садом 2-х комнатная квартира 105 кв. м с...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom