$ 399 000
($1 616/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Улица Антоновича, 20 - это элитный исторический центр. Продаётся 6-комнатная квартира в центре старого Киева на 5 этаже, с лифтом...
$ 850 000
($6 344/м²)
Печерские Саперное поле, 5 ЖК Бульвар фонтанов 135 м² чистой элегантности и роскоши. Авторский ремонт с душой и вкусом: натуральный...
$ 111 000
($1 234/м²)
Продажа квартиры в бизнес-районе Киева на пересечении Антоновича и Саксаганского, площадью 90 кв.м. (1 этаж 45 кв.м. и цокольный этаж...
$ 250 000
($4 465/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, улица Верхогляд, Печерск Представляем вашему вниманию новую стильную квартиру в ЖК "Новопечерские Липки". Дизайнерская квартира...
$ 145 950
($2 100/м²)
Продажа квартиры, ул. Андрея Верхогляда, ЖК NORDICA RESIDENCE (бизнес-класс)! Функциональность, престиж и идеальное расположение на Печерске! Предлагаем просторную квартиру в...
$ 235 000
($3 320/м²)
Продается просторная квартира в ЖК "Французский квартал 1". Предлагается к продаже просторная квартира площадью 71 м² в ЖК "Французский квартал...
$ 155 000
($2 124/м²)
Просторная квартира в современном ЖК бизнес-класса Nordica Residence по адресу: г. Киев, ул. Андрея Верхогляда, 30. Квартира расположена на 14...
$ 115 000
($1 983/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира! Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 58 кв.м. Жилье расположено на Печерске, на улице Михаила Омеляновича-Павленко 14/12. Квартира...
$ 550 000
($3 667/м²)
Превосходная 3-комнатная квартира (148 м2) в лучшем престижном жилом комплексе Киева "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, 20 с панорамными окнами...
$ 123 000
($2 174/м²)
Продается 2-комнатная квартира в центре рядом с м. "Палац Україна". Дореволюционный дом. Высота потолков 3,40 м. Комнаты раздельные. Квартира требует...
$ 530 000
($6 236/м²)
Новая квартира в престижном ЖК "Новопечерские Липки". Это место, где осуществляются мечты о жизни в идеально спроектированных пространствах, где каждая...
$ 335 000
($3 723/м²)
Предлагается к продаже стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Андрея Верхогляда, Печерский район, Печерск. Площадь квартиры 90м2...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom