$ 276 000
($3 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж трехкомнатной квартиры на улице Иоанна Павла II, 12, ЖК Taryan Towers, 92 м² также есть в наличии 100 ...
$ 900 000
($2 239/м²)
Улица Городецкого 12/3, Станиславского 3/12, Городецкого, Станиславского, Хрещатик, Майдан Незалежности. Двухуровневая квартира-пентхаус в самом сердце Киева 402 кв.м чистой свободы...
$ 995 000
($7 654/м²)
Продажа квартиры, ЖК Tetris Hall, ул. Федорова, Печерск Продажа квартиры, ЖК Tetris Hall, ул. Федорова, Печерск Квартира мечты в сердце...
$ 495 000
($4 420/м²)
Представляем вашему вниманию 4-комнатную квартиру (119 м2) в ЖК "Французский квартал 2". Квартира с авторским дизайнерским ремонтом из дорогостоящих материалов...
$ 196 000
($2 685/м²)
Станция метро "Хрещатик", станция метро "Майдан Незалежності"; дом 1950 года постройки, капитальный ремонт 2010 года, аккуратные подъезды, кодовый замок, бесплатная...
$ 675 000
($3 971/м²)
Продается эксклюзивный, видовой, двухуровневый пентхаус, расположенный в ЖК Новопечерские Липки. Пентхаус находится на 16-17 этажах, имеет площадь 170 квадратных метров...
$ 230 000
($2 930/м²)
Центр! Королевский дом, 3-комнатная квартира = 78,5 кв.м., улица Большая Васильковская, 63, станция метро Олимпийская. Фасадный дом, все окна выходят...
$ 360 000
($2 858/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК PecherSky 10 этаж, 144м2 Закрытая придомовая территория на уровне 5 этажа. Рядом IQ бизнес центр...
$ 365 000
($2 897/м²)
Без комиссии. Продажа 3-комнатной квартиры 127 кв.м в ЖК "Престиж-Холл", Центр ул. Василия Тютюнника 37/1 Предлагается просторная трехкомнатная квартира с...
$ 700 000
($4 000/м²)
Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова 7. Общая площадь 175 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт...
$ 224 000
($3 200/м²)
Продажа квартиры, улица Андрея Верхогляда, ЖК Delmar, Печерский район Планировка: - Кухня - гостиная - Спальня - Гостевая спальня ...
$ 400 000
($2 281/м²)
Историческая квартира в самом сердце Киева! Особенности квартиры: Уникальный ремонт в классическом стиле с венецианской штукатуркой на стенах. Теплая зима...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom