$ 2 649 000
($10 035/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Мазепи Івана (Січневого Повстання), 11б, вид на Дніпро • 6-й поверх, площа: 264м2. Элитный жилой комплекс "Diamond Hill", роскошные апартаменты...
$ 499 000
($4 159/м²)
3-комнатная квартира с дорогим ремонтом в ЖК "Новопечерские Липки" — ул. Андрея Верхогляда, 20А. Предлагается просторная квартира площадью 120 м²...
$ 365 800
($3 223/м²)
Квартира на продажу в ЖК "Новопечерские Липки", улица Андрея Верхогляда 11 Предлагается 3-комнатная квартира площадью 118 м² на 20-м этаже...
$ 295 000
($2 865/м²)
Продажа квартиры, ул. Тютюнника, ЖК Французский квартал, Печерск Элегантная 3-комнатная квартира во Французском квартале К продаже представлено изысканное жилье площадью...
$ 175 000
($4 070/м²)
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 43,7 кв.м в ЖК "Подвысоцкий" на улице Кахи Бендукідзе, 2. Квартира-студия с отдельной спальней после...
$ 650 000
($5 000/м²)
Продаётся дизайнерская 4-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки". Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе "Новопечерские Липки"...
$ 815 000
($1 177/м²)
Эксклюзив! Единственный представитель владельца. Продажа видового пентхауса с панорамным видом на центр Киева, по ул. Ковпака 17. Дом спецпроекта 2001...
$ 300 000
($3 334/м²)
Продаж 3-комнатной квартиры общей площадью 90 кв.м в ЖК Аристократ по адресу ул. Коновальца (Щорса) 34 В квартире авторский ремонт...
$ 777 000
($2 599/м²)
ЖК Триумф посольский квартал, Ботанический сад, ул. Зверинецкая 59, Бизнес класс 2008 года, 15/24 этаж, 299/165/23 кв.м, Третий секция. Качественный...
$ 64 900
($1 623/м²)
Продается 2-комнатная квартира по адресу ул.Алмазова (Кутузова), 9, в 2 минутах ходьбы от станции метро Печерска. Квартира требует ремонта, легко...
$ 850 000
($3 347/м²)
Продажа уникальной квартиры на верхнем этаже общей площадью 254 м2 расположена по адресу: Андрея Верхосмотра (Драгомирова), 9 в ЖК «Новопечерские...
$ 530 000
($6 236/м²)
Продажа квартиры, ул. Андрея Верхогляда, ЖК Новопечерские Липки Новая квартира в престижном ЖК "Новопечерские Липки". Это место, где осуществляются мечты...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom