Цена $
Общая площадь
$ 605 620
($1 761/м²)
Площадь общая:
Предлагается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Obolon Plaza площадью 344, 1 м2, расположенное по адресу проспект Оболонский, 6а, выход...
$ 93 500
($1 559/м²)
БЕЗ% Продаж Помещение 60 кв.м. Метро Героев Днепра - Оболонский р-он Оболонский проспект 36 Нежилое помещение, первый этаж. Помещение с...
$ 180 000
($1 098/м²)
Бандеры 9Б, Новый бизнес центр "Wave Tower". М. Почайная. В продаже предлагается офис на 2 этаже, общей площадью 164 м2...
$ 299 000
($1 709/м²)
Я НЕ СОТРУДНИЧАЮ С РИЭЛТОРАМИ. Предлагается в аренду очень стильный офис в стиле loft. Офис расположен на 24-м этаже 25-этажного...
$ 447 390
($1 760/м²)
Предлагается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Obolon Plaza площадью 254,2 м2, расположенное по адресу проспект Оболонский, 6а, выход со...
Предлагается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Obolon Plaza площадью 344,1 м2, расположенное по адресу проспект Оболонский, 6а, выход из...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom