$ 270 000
($3 215/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Манхэттен Сити ул. Берестейский проспект 11 метро Политехнический Институт метро Шулявская Общая площадь - 84 м2 Площадь кухни ...
$ 80 000
($1 424/м²)
Дом подключен к отдельному котельному, поэтому тепло всегда есть. В квартире остается все, что на фото, кроме морозильной камеры и...
$ 525 000
($1 910/м²)
Пентхаус в центре Киева, где пространство и локация работают на вас. 275 м² свободы, света и возможностей в самом сердце...
$ 115 000
($1 749/м²)
Комфорт и престиж в центре Киева! Живите в ритме города и атмосфере истории! Продается 3-комнатная квартира на улице Бульварно-Кудрявськой, 45-Б...
$ 460 000
($2 091/м²)
Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Киева. Роскошная квартира на улице Паторжинского, 14, в Шевченковском районе. Это идеальный вариант для...
$ 70 000
($1 207/м²)
Лук'янівка, улица Владимира Турца (Лермонтовская), 4. Двухкомнатная квартира в сталинском доме. Продается уютная, светлая, теплая квартира в здании сталинской постройки...
$ 180 000
($2 094/м²)
Идентификатор объекта: 3W5986 Продается 3-комнатная квартира по адресу ул. Игоря Сикорского 4-В, ЖК Зеленый остров 2. Этаж 9/25. Общая площадь...
$ 289 500
($3 217/м²)
Вашему вниманию предлагается видовая, стильная и современная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Шевченковский" на ул. Золотоустовская, 25. Секция...
$ 350 000
($1 613/м²)
Продается 5-комнатная квартира в историческом центре Киева, по улице Сичовых Стрельцов 40/1. Двухуровневый пентхаус площадью 218 кв.м. (6/7 этаж) в...
$ 300 000
($3 437/м²)
Предлагается стильная и продуманная до мелочей квартира в современном клубном доме в историческом центре Киева. Планировка: Просторная кухня 11,1 кв.м...
$ 335 000
($1 197/м²)
Продается эксклюзивная квартира Александра Конинского, 52/58, 280 кв. м. Квартира двухуровневая, 8 и 9 этаж. В квартире сделан ремонт, паркет...
$ 338 800
($2 796/м²)
Продаётся видовая 4-комнатная квартира в историческом центре Киева на улице Богдана Хмельницкого, 58А 121,2 м² | 4 комнаты | 3...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom