$ 280 000
($800/м²)
Площадь общая:
Продается 4-этажное коммерческое здание общей площадью 350 м2, расположенное рядом с метро "Берестейская". Помещение полностью автономно по коммуникациям: - вода...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom