$ 132 000
($1 886/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается стильная 2-комнатная квартира 70 м² в ЖК "Отдых" по улице А. Петрицкого, 19 в Святошинском районе. Современный дизайнерский ремонт...
$ 51 000
($2 362/м²)
Однокомнатная умная квартира в новом ЖК 4YOU. В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая техника для комфортной жизни. Отдельный...
$ 63 000
($1 017/м²)
Продается трехкомнатная квартира. Локация - улица Леся Курбаса, 15. Михайловская Борщаговка, рядом с конечной трамвая №3 и ТРЦ April City...
$ 50 000
($1 548/м²)
Современная энергонезависимая квартира рядом с ТРЦ "Лавина"! К продаже предлагается уютная 1-комнатная квартира площадью 32,3 кв.м., расположенная в садовом товариществе...
$ 110 000
($1 411/м²)
Вашему вниманию предлагается к продаже 3-комнатная просторная светлая квартира с качественным ремонтом по адресу проспект Перемоги (Берестейский проспект). Общая площадь...
$ 47 500
($1 173/м²)
Продаётся однокомнатная квартира ЖК "Грюнвальд", метро "Академгородок", улица Клавдиевская, 40-Е. Большая квартира рядом с лесом на 21-м этаже 26-этажного дома...
$ 167 000
($2 320/м²)
ЖК "Отдых", дом 2014 года, высота потолков 2,70 м, консьерж, хорошее подъездное помещение, ресепшн, 3 лифта, зеленая парковая зона; рядом...
$ 87 000
($1 102/м²)
Вашему вниманию предлагается прекрасная просторная 3-комнатная квартира на улице Гетмана Кирила Розумовского (бывшая Николая Краснова), 12-А, на 9 этаже 9-этажного...
$ 62 000
($997/м²)
Продаем трехкомнатную квартиру в центре Борщаговки (Святошинский район) на ул. Владимира Покотила (бывшая Картвелишвили), 3в. По вашему запросу можем предоставить...
$ 40 000
($1 482/м²)
Без комиссии для покупателя! Квартира недалеко от метро Академгородок, три минуты ходьбы, до метро Житомирская 15 минут. Отличное расположение, все...
$ 140 000
($1 218/м²)
Описание* Продаётся четырёхкомнатная квартира на улице Олевская в Святошинском районе Киева (до метро 10 минут на маршрутке) в тихом и...
$ 77 000
($1 306/м²)
Продается 2-х комнатная квартира на ул. Симиренка, 25А ? 7/10 этаж Характеристики: • Общая площадь — 59 м² • Просторная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom