$ 190 000
($3 016/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается квартира с одной спальней на продажу по адресу: ЖК Нивки Парк, улица Олеся Бердника 1Г, Святошинский район, на 7...
$ 44 990
($1 000/м²)
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в пешей доступности от станций метро Житомирская и Святошино. Готова к ремонту и заселению. Есть...
$ 119 000
($1 771/м²)
Собственная видовая квартира. Более 3-х лет в собственности. В аренду никогда не сдавалась! И. Крамского, 9. Монолитно-каркасный утеплённый дом, обеспечен...
($893/м²)
Продаётся просторная 4-комнатная двухуровневая квартира в Святошинском районе, на улице Депутатская, 23а. В доме есть генератор! Основные характеристики: - Площадь...
$ 130 000
($1 131/м²)
Продается просторная и уютная 4-комнатная квартира, 115 кв.м., Святошинский район, ул. Олевская, 3А, 115/70/13 кв.м., 1/16 этаж. Квартира в хорошем...
$ 195 000
($2 533/м²)
Стильная, уютная и функциональная квартира с 3 отдельными комнатами (2 спальни + 1 кабинет/спальня). В квартире выполнен ремонт высокого качества...
$ 54 000
($1 121/м²)
Без комиссии, без риелторов, двухкомнатная квартира на Борщаговке. Ул. М. Руденко, 19, 8/9 этажного дома, построенного в 1971 году. Очень...
$ 52 500
($912/м²)
Продаю просторную трехкомнатную квартиру в спальном районе Святошинского рядом с парком "Совки" и хвойным лесом на улице Жмеринская 16. Во...
$ 70 000
($934/м²)
Продается 3-комнатная квартира по улице Ушакова, 16, 12/16 этаж, общая площадь 75 кв.м, жилая 45 кв.м, кухня 9 кв.м, жилое...
$ 120 000
($2 667/м²)
Владелец? БЕЗ КОМИССИИ ? НЕВЕРОЯТНЫЕ ЗАКАТЫ СОЛНЦА ? Панорамная квартира с террасой на 26 этаже, рядом с метро 6 минут...
$ 126 000
($2 520/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Нивки Парк". - Большой балкон с панорамным видом можно использовать как зону для обедов или...
$ 44 500
($1 484/м²)
Светлая, уютная смарт-квартира в современном ЖК "Lucky Land", функциональная планировка, дом введен в эксплуатацию, что позволяет начать ремонт сразу после...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom