$ 85 000
($680/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Без комиссии. Документы готовы! г. Бровары, ул. Лидице. Двухуровневый дуплекс 125 кв.м., под чистовой ремонт, финишная штукатурка, идеальная стяжка пола...
$ 881 000
($3 300/м²)
Продажа домов в закрытом коттеджном посёлке DAMBA RIVER PARK, Козин. В продаже предлагаются современные двухэтажные дома в престижном месте ...
$ 495 000
($1 199/м²)
Продается дом в с. Чайки, Киево-Святошинский район, КМ "Солнечный", 5 км от Киева (есть видеообзор снаружи и внутри дома). Топ-локация:...
$ 350 000
($863/м²)
? Продается большой дом, расположенный в элитной локации Петропавловской Борщаговки, прямо напротив леса. Это место для самых взыскательных покупателей с...
$ 95 000
($905/м²)
Продается одноэтажный дом в Ирпене (Михайловка-Рубежевка). Современный просторный дом, построенный для комфортной жизни! Площадь - 105 кв. м. Жилая площадь...
$ 135 000
($965/м²)
Предлагается к продаже современный дуплекс в Ирпене общей площадью 140 кв.м на земельном участке 2,6 сотки. Это отличное решение для...
$ 25 000
($695/м²)
Дом находится в тихом месте в садовом товариществе! Расположение - с.Гвоздів, Обуховского района. Общая площадь дома - 36 кв.м. На...
$ 230 000
($1 174/м²)
Срочная продажа! Просторный двухэтажный дом на 5 сотках земли в тихом и уютном месте недалеко от коттеджного поселка "Окраса". Современный...
$ 115 000
($1 460/м²)
Продаю таунхаус с ремонтом, мебелью и техникой в районе Центрального парка на улице Литературной. Топовая локация города Ирпень. Площадь ...
$ 1 350 000
($2 700/м²)
Продажа дома в селе Иванковичи, КМ Троицкое, Одесская трасса. Лучший вариант для большой семьи. Расположение: Одесская трасса, элитный район в...
$ 300 000
($1 200/м²)
Большой дом в одной из лучших зеленых локаций: тихая (тупиковая) улица, вокруг только новые коттеджи и приятные соседи. Строился для...
($1 092/м²)
Дуплекс с ремонтом и мебелью в с. Горенка/Киевская область. Дом общей площадью 87,5 кв.м, расположен на участке 2,5 сотки. Дом...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2