$ 95 000
($743/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь дуплекса: 128 кв.м .; Земельный участок: 2,5 сотки. Коммуникации: - Водопровод: скважина; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 100 000
($848/м²)
Премиум дуплекс в Ирпене. Цена: 100 000 долларов. Современный дуплекс в уютном зеленом районе Ирпеня. Просторный участок, продуманная архитектура и...
$ 80 000
($817/м²)
Продажа одноэтажного дома в центре с. Блиставиця. Отдельные три комнаты + 1 проходная комната. Отопление газовое + печь. Скважина. Септик...
$ 290 000
($1 116/м²)
Предлагается к продаже эстетичный одноэтажный дом в современном Коттеджном посёлке "NAVY VILLAGE", с. Осещина, Вышгородский район. Navy Village расположено в...
$ 101 000
($1 075/м²)
Продаётся таунхаус с ремонтом в Гостомеле на улице Молодёжная площадью 95 м2. Отопление двухконтурный газовый котел, тёплый пол на первом...
$ 650 000
($823/м²)
This is a luxurious house with an area of 649 square meters. The house has 4 levels. Additionally, there is...
$ 400 000
($1 143/м²)
Продажа роскошного дома в Подгорцах: стиль, комфорт и современность для настоящих ценителей качества! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный дом площадью 350...
$ 800 000
($2 000/м²)
Продаётся уникальный средневековый замок в Зазимье - единственный такой дом в Украине. Всего в 8 километрах от Киева расположен по-настоящему...
$ 110 000
($1 310/м²)
Площадь дома: 84 кв.м. Земельный участок: 1,5 соток (строение и передний двор под парковочное место и террасу) Строительство: - Стены:...
$ 145 000
($1 934/м²)
Предлагается к продаже ухоженный, стильный и очень теплый дом из SIP-панелей площадью 75 кв.м. с большим гаражом 40 кв.м. и...
$ 600 000
($1 875/м²)
Основные характеристики: • Общая площадь дома: 320 кв.м + цокольный этаж 320 кв.м • Участок земли: 20 соток Основной дом:...
$ 55 000
($671/м²)
Таунхаус с продуманным планированием возле леса 1 этаж: кухня-студия с выходом на задний дворик, санузел, гостевая комната 2 этаж: 1...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2