$ 105 000
($955/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь таунхауса: 110 кв.м.; Земельный участок: 1 сотка. Коммуникации: - Водопровод: центральное водоснабжение; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 650 000
($1 327/м²)
Продаётся роскошный дом в закрытом кооперативе, расположенный в Обуховском районе, недалеко от Козиной и Дамбы. Площадь участка составляет 15 соток...
$ 548 000
($2 383/м²)
Роскошный дом общей площадью 230 м2 построен из лучших экологически чистых материалов: наружные стены - керамоблок + базальтовая вата +...
$ 340 000
($872/м²)
Площадь дома: 390 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина; - Канализация: септик; - Газ: центральное газоснабжение;...
$ 600 000
($1 000/м²)
Предлагаю купить новый современный дом в элитном коттеджном поселке "Европейский". Дом расположен в закрытом, полностью охраняемом поселке премиум-класса, среди роскошного...
$ 100 000
($910/м²)
Площадь дома 110 м2. 2 полноценных этажа. С большой кухней-гостиной и четырьмя комнатами! Участок 1,0 сот. Закрытая территория, видеонаблюдение, ...
$ 90 000
($900/м²)
Предлагается фасадный дом площадью 100 м² на участке 4 сотки. Продуманная планировка: 3 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на...
$ 430 000
($1 229/м²)
Продаётся премиум дом с бомбоубежищем в Белогородце, на уютной и жилой улице! Дом имеет три вида отопления - газовый, электрический...
$ 545 000
($991/м²)
Продается капитальный высококачественный дом в престижных Лесниках в шикарном тихом месте в тупиковом переулке. Строился для себя дорого, качественно по...
$ 145 000
($1 209/м²)
Площадь таунхаусов: от 120 м2 до 150 м2. Террасы и балконы не учитываются в общей площади. Площадь земельного участка: от...
Площадь дома: 120 кв.м.; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной 300мм; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Утепление: 100мм...
$ 210 000
($1 008/м²)
Этот дом - настоящий оазис комфорта и элегантности, где каждый элемент продуман для высшего удобства и уюта. Расположенный на берегу...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom