$ 220 000
($1 518/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом с отделкой в Буче — формат "заехал и живеш". Если вы ищете современный, теплый, комфортабельный дом без головной боли...
$ 500 000
($358/м²)
Усадьба для большой семьи. Основной дом площадью 1200 кв.м. и гостевой дом площадью 221,25 кв.м. с полным внутренним отделкой (в...
$ 20 000
($282/м²)
Продаю отдельный дом в хорошем спокойном месте. Дом расположен недалеко от Киева в хорошем современном садовом товариществе Озера-15 (Раковка). Большинство...
$ 88 600
($693/м²)
Угловой таунхаус в Ворзеле с большим участком и газом. Ворзель, тихое зеленое место с быстрым выездом в город и всей...
$ 85 000
($1 050/м²)
Ирпень, улица Мечникова - спокойное жилое место с удобной логистикой, где все необходимое рядом и при этом тихо. Ищете дом...
$ 57 000
($570/м²)
Продам современный таунхаус 100 м² в городе Вышневое, ЦЕНТР, на улице Квитнева НАДЕЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: * Дом из красного керамоблока (350...
($1 250/м²)
Предлагается к продаже загородный дом/дача в селе Новоселки Вышгородского района, всего в 20 минутах от г. Героев Днепра. Кирпичный дом...
$ 165 000
($1 634/м²)
? Дом возле леса в СТ "Каскад" | Продажа / Предлагается двухэтажный дом площадью 101 м², расположенный в садовом товариществе...
$ 110 000
($957/м²)
Центральная канализация!!! Июль 2025 года. Электрика 10 кВт. Газ. Скважина. Центральная канализация. Звоните! Обязательно найдем дом вашей мечты!...
$ 115 000
($959/м²)
Качественный дуплекс в уютной локации, окруженный дубами. Центральная часть города. В пешей доступности вся инфраструктура. Площадь дома 120 кв.м. Планировка:...
$ 45 000
($500/м²)
Дом 90 м² в Гостомеле, тихая улица, участок 2 сотки Описание: Гостомель, улица Свято-Покровская - спокойное, тихое место без шума...
$ 239 000
($1 745/м²)
Ворзель. 2 дуплекса по цене одного. 14 соток. Центр Ворзеля, тихое зеленое место рядом с "Шкипером" - очень редкий вариант...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2