$ 190 000
($1 653/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН!!! МЕБЛЯВАННЯ ЗАВЕРШУЄТЬСЯ!!! Липень 2025 рік. Електрика 10 кВт. Газ. Свердловина. Септик. Телефонуйте, обов'язково знайдемо будинок Вашої Мрії!!!...
$ 286 900
($1 900/м²)
БЕЗ % ВІД ЗАБУДОВНИКА Получите возможность начинать каждое утро с прогулки в сосновом лесу, а затем проводить время у озера...
$ 108 000
($916/м²)
? Продажа таунхауса в Ирпене ? ул. Елены Телиги (Лермонтова) ? Основные характеристики Общая площадь: 118 м² Земельный участок: 2...
$ 85 000
($473/м²)
Дом 180 м² на 10 сотках в Белогородке. Торг! Газ рядом. Спокойный жилой район с постоянными соседями и удобным расположением...
$ 75 000
($1 500/м²)
Спокойный и уютный район с удобной инфраструктурой, где тихо, аккуратно и все необходимое рядом для повседневной жизни. Место, где можно...
$ 300 000
($1 172/м²)
? Площадь дома - 256 м² вместе с подвалом ? Участок - 8 соток ? Подвал - полноценный, по всему...
$ 140 000
($966/м²)
Отдельно стоящий дом в Софиевской Борщаговке Предлагается к продаже современный дом площадью 145 м² на участке 2,5 сотки - идеальный...
$ 350 000
($1 862/м²)
Продаётся современный дом площадью 190м2 на ухоженном участке 10 соток в престижном районе лесной Бучи. Качественный современный ремонт, продуманная планировка...
$ 112 700
($628/м²)
Таунхаус для тех, кто ценит пространство и комфорт жизни рядом с природой. Уютная серединка в спокойном комплексе, удачная площадь, большая...
$ 490 000
($1 915/м²)
Капитальный дом в Ирпене - качество, комфорт и автономность. Просторный дом площадью 256 кв. м на участке 11 соток в...
$ 135 000
($1 299/м²)
Продаётся современный одноэтажный дом с фасадом из натурального травертина. Расположение: с. Иванковичи, Обуховский район, 20 минут до Теремков, 30 минут...
$ 55 000
($612/м²)
Продается 4-комнатный таунхаус в городе Гостомель. Площадь 90 кв.м, двухэтажный. Первичная недвижимость с участком 1.5 соток. Удобное расположение, уютный район...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2