$ 4 500
($21/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
АРЕНДА ДОМА - КМ Парк Goodlife Общая площадь: 220 м² Этажей: 2 этажа Планировка и особенности 1 этажа: - Просторная...
$ 42 500
($989/м²)
Предлагается к продаже таунхаус в Гостомеле! Тихая и уютная локация, идеальная для комфортного проживания. Таунхаусы на этапе строительства отличная возможность...
$ 107 000
($1 358/м²)
Продается таунхаус с ремонтом, мебелью и техникой в районе Центрального парка на улице Литературной. 80 м2. Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный...
$ 98 000
($1 066/м²)
Продается современный таунхаус площадью 91,12 м² на участке 1,79 сотки. Дом теплый, построен из керамоблока и утеплен пенопластом. Планировка рациональная...
$ 75 000
($1 250/м²)
Предлагается к продаже современный таунхаус с новым ремонтом в Белогородке, с удобной планировкой и собственным двором. БЕЗ КОМИССИИ! Планировка: ...
$ 275 000
($1 186/м²)
Уютный двухэтажный дом находится в поселке Белогородка, улица Чернобыльская. Общая площадь дома 191,3 кв.м. Участок 15 соток и качественно ровный...
$ 199 000
($1 207/м²)
Продается энергоэффективный дом в Буче, двухэтажный дом площадью 165 м² с 4 комнатами. На уникальном участке 7,5 соток напротив парка...
$ 125 000
($1 078/м²)
Таунхаус в Буче с террасой на крыше и собственным выходом в парк. Предлагается современный таунхаус в уютном районе Бучи. Идеальный...
$ 118 000
($984/м²)
Продаю одноэтажный дом в Буче. Престижный район. Общая площадь 110 м2, 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом на летнюю...
$ 205 000
($1 709/м²)
Буча, ул. Котляревского, 39 КМ Комфортное место Одноэтажный дом с ремонтом 120 кв.м 5 соток 3 комнаты + просторная кухня-гостиная...
$ 270 000
($2 077/м²)
Дом с качественным ремонтом, обставлен мебелью и техникой. Лесная Буча, улица Грибоедова, Дом 2 этажа 130м2 + балкон и террасы...
$ 970 000
($3 465/м²)
VELETNI - не просто место для жизни. Это пространство для сильных и смелых, для тех, кто выбирает масштаб, воплощение в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom