$ 780 000
($1 950/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
• Современный дом с авторским ландшафтным дизайном в Гореничах - пространство гармонии, комфорта и стиля для вашей семьи! • Локация:...
$ 650 000
($2 709/м²)
Срочно! Продаётся дом в Конча-Заспе, недалеко от ресторана КВИНА. Площадь 240 квадратных метров, участок 16 соток, 3 спальни, 3 ванные...
$ 82 000
($646/м²)
Продается дом в коттеджном поселке "Панорама", село Иванковичи. Уютный дом в живописном и престижном пригороде Киева, всего в 15 минутах...
$ 90 000
($667/м²)
Продается таунхаус на улице Нежинская Без комиссии для покупателя! Просторный 3-этажный таунхаус площадью 135 кв.м на собственном участке 1 сотка...
$ 85 000
($945/м²)
Таунхаус расположен в невероятном месте. Через дорогу находится парк Незнайко, рядом вся необходимая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение, рядом две остановки...
$ 150 000
($1 364/м²)
Площадь дома 110 кв.м. 2 полноценных этажа. С большой гостиной и четырьмя комнатами! Участок 2 сотки. Закрытая территория, видеонаблюдение, ...
$ 200 000
($953/м²)
Актуально !!! Продаётся дом в с.Счастливое, в 10 км от станции м.Борисполь. О селе: развитая социальная инфраструктура: детский сад, лицей...
$ 103 000
($896/м²)
Эксклюзив! Без комиссии для покупателя!!! Продается земельный участок 18 соток, на котором стоит надежный 2-х этажный дом общей площадью 120...
$ 95 000
($746/м²)
Таунхаус застройщика AID GROUP в Ирпине, ул. Руденко 15 (Матросова). Общая площадь 97,5м2 + 30 м2 мансарда. Жилая площадь 45,5м2...
$ 125 000
($962/м²)
На продажу дуплекс с ремонтом, без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, септик для канализации. Соседний дуплекс...
$ 180 000
($1 566/м²)
Двухэтажный таунхаус, 115 м2, 4 комнаты, 2 санузла...
$ 105 000
($1 000/м²)
Современный таунхаус в центре Ирпеня. Подключены все центральные коммуникации. Площадь 105м² , 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж кухня-гостиная с...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2