$ 115 000
($1 211/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом в Гостомеле на улице Вишнева. Площадь дома 95 м2. Размер участка 5,64 сотки. Дом построен из газоблоков, утепление пенопластом...
$ 252 000
($1 050/м²)
Продается уютный дом 240 м2 в Макаровском районе на участке 14 соток, с ландшафтным дизайном, системой полива. Есть небольшой бассейн...
$ 180 000
($2 118/м²)
Продаётся стильный барнхаус в скандинавском стиле! Мечта, словно из Pinterest, всего за 10 минут от Киева! Вита-Почтовая, Киево-Святошинский район 85...
$ 550 000
($1 834/м²)
Продается двухэтажный дом из красного кирпича площадью 300 м2 в коттеджном поселке "Лазорів сад" в селе Новые Петровцы, в 2...
$ 700 000
($2 555/м²)
Дом расположен в коттеджном поселке, который находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением по всему периметру, полностью огорожен. Детская площадка находится...
$ 165 000
($1 514/м²)
Продаю дуплекс с дорогим ремонтом, полностью оборудованный мебелью и техникой! Дуплекс расположен в микрорайоне Стоянка рядом с новым детским садиком...
$ 109 000
($991/м²)
Продаётся таунхаус 110 кв.м. с частичным ремонтом в поселке Петропавловская Борщаговка. О таунхаусе: ✅ В 5 минутах ходьбы от ЖК...
$ 160 000
($1 600/м²)
Ищете дом для себя в пригороде Киева? Готовый к ремонту дом с чистовой внутренней отделкой в закрытом коттеджном поселке в...
$ 360 000
($1 765/м²)
КМ Новый мир. Продается дом с новым ремонтом в живописной деревне Ходосивка. На въезде круглосуточный пункт охраны. Территория на 25...
$ 450 000
($938/м²)
✅ ? ➡️ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дом 480 м² с ремонтом и собственным ВЫХОДОМ В ЛЕС в курортной зоне Киева - Пуща-Водица...
$ 61 000
($754/м²)
Продаю без комиссии % брокера дачный дом в Осокорках, за 1-м шлагбаумом СТ "Нива", массив "Вишеньки", улица 7 Вишневая, конечная...
$ 110 000
($485/м²)
Киевская, Бучанский, Святопетровское, Янтарная, кирпич, 3 этажа, площадь: 227,0 кв.м, 5 комн., участок 10,0 сот, вода: скважина, электричество, канализация: на...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2