$ 110 000
($485/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Киевская, Бучанский, Святопетровское, Янтарная, кирпич, 3 этажа, площадь: 227,0 кв.м, 5 комн., участок 10,0 сот, вода: скважина, электричество, канализация: на...
$ 550 000
($1 709/м²)
Вашему вниманию предлагается замечательный дом на продажу, расположенный в живописном месте в центре города Буча. Рядом хорошо развита инфраструктура города...
$ 85 000
($924/м²)
Общая площадь 92 кв.м Участок: 4,5 соток. - Материал строительства: газоблок толщина - Утепление: 100мм пенопласт; - Фасад: декоративная штукатурка;...
$ 50 010
($667/м²)
Таунхаус 75 м² в пригороде Киева - комфорт, который вы искали! Прямая продажа от застройщика - без комиссии! Локация: зеленый...
$ 179 000
($498/м²)
207000ЧУДОВИЙ дом в закрытом КП "Междуречье", с. Хотянівка, Вышгородский р-н (рядом с. Осещина). До Киева 15 минут на автомобиле. Дом...
$ 530 000
($1 395/м²)
Продаётся эксклюзивный дом в посёлке Вишеньки, Бориспольский район. Предлагается к продаже просторный, уютный трёхэтажный дом общей площадью 380 кв.м., построенный...
$ 380 000
($2 088/м²)
Без комиссии! Продажа дома 182 м2 в коттеджном поселке Рославичи, Киевская область, Обуховский район. Этот дом создан по индивидуальному проекту...
($1 813/м²)
Продаю прекрасный двухэтажный дом под Киевом. Село Гореничи, Бучанский район. Закрытая территория, отдельный въезд. Прекрасное место для отдыха! Во дворе...
($721/м²)
Автономный и энергосберегающий дом с ландшафтным дизайном недалеко от Киева! Уютные окраины Киева, ухоженный участок с садом и огородом, асфальтированный...
$ 1 850 000
($3 937/м²)
Лесники. Площадь дома: 470м основной дом + 100м отдельно стоящая кухня + 200м спортивный комплекс. Высококачественный ремонт: современная классика. Рациональная...
$ 168 000
($618/м²)
Предлагается к продаже уютный, качественный дом в городе Буча, на улице Вокзальная, 17а. Общая площадь дома - 272 кв.м, просторная...
$ 135 000
($631/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Продажа теплого 2-х этажного дома для большой семьи, 214м2 + мансарда 60м2 + 8 соток приватизированной земли, Нестеровка...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom