$ 430 000
($1 229/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся премиум дом с бомбоубежищем в Белогородце, на уютной и жилой улице! Дом имеет три вида отопления - газовый, электрический...
$ 340 000
($872/м²)
Площадь дома: 390 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина; - Канализация: септик; - Газ: центральное газоснабжение;...
$ 88 000
($839/м²)
Продается БЕЗ КОМИССИИ премиальный таунхаус в ТОПовой локации Ирпеня! До парка Незнайки — 5 минут пешком. Индивидуальные ворота и парковочное...
$ 155 000
($1 278/м²)
Современный двухэтажный дуплекс в Гостомеле, рядом с парком "Счастливый". Площадь дома - 121,3 кв.м. Участок - 2,3 сотки. Год постройки...
$ 98 000
($1 350/м²)
Продаётся дом с большим участком земли в красивом и уютном месте поселка Ворзель (ул. Кичеевская). Общая площадь дома - 72,6...
$ 100 000
($848/м²)
Площадь дуплекса: 118 кв.м. Участок земли: 4,5 сотки Строительство: керамоблок 380мм утепление: пенопласт 100 мм фундамент: 1,5 метра + ФБС...
$ 395 000
($1 733/м²)
На продажу представлен двухэтажный дом с новым ремонтом в соответствии с дизайн-проектом и бассейном в закрытом коттеджном поселке Луговой в...
$ 145 000
($1 209/м²)
Площадь дома: 120 кв.м.; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной 300мм; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Утепление: 100мм...
($1 034/м²)
Площадь дома: 150 кв.м .; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: керамоблок; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытие между 1...
$ 95 000
($743/м²)
Площадь дуплекса: 128 кв.м .; Земельный участок: 2,5 сотки. Коммуникации: - Водопровод: скважина; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 140 000
($966/м²)
Отдельно стоящий дом в Софиевской Борщаговке Предлагается к продаже современный дом площадью 145 м² на участке 2,5 сотки - идеальный...
$ 52 500
($933/м²)
Ворзель - тихий пригород с чистым воздухом, зелеными улицами и тишиной вокруг. Идеально для тех, кто хочет убежать от городского...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom