$ 88 600
($693/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Угловой таунхаус в Ворзеле с большим участком и газом. Ворзель, тихое зеленое место с быстрым выездом в город и всей...
$ 295 000
($1 856/м²)
Ирпень. Дом в коттеджном поселке "Сосновый Гай". Дом площадью 159 м² на ухоженном участке 11 соток в современном закрытом коттеджном...
$ 57 000
($570/м²)
Продам современный таунхаус 100 м² в городе Вышневое, ЦЕНТР, на улице Квитнева НАДЕЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: * Дом из красного керамоблока (350...
$ 160 000
($1 392/м²)
ДОМ С РЕМОНТОМ!!! ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!! Июль 2025 год. Электричество 10 кВт. Газ. Скважина. Звоните! Обязательно найдем Ваш дом!...
$ 350 000
($1 459/м²)
Буча, лесная часть - тихое престижное местоположение среди сосен, где сочетаются природа, пространство и комфорт загородной жизни. Ищете готовый дом...
$ 210 000
($1 910/м²)
? Дуплекс в Софиевской Борщаговке РЕМОНТ • МЕБЕЛЬ • ТЕХНИКА Современный дуплекс, полностью готовый к комфортному проживанию. Заходи и живи...
$ 45 000
($500/м²)
Дом 90 м² в Гостомеле, тихая улица, участок 2 сотки Описание: Гостомель, улица Свято-Покровская - спокойное, тихое место без шума...
$ 239 000
($1 745/м²)
Ворзель. 2 дуплекса по цене одного. 14 соток. Центр Ворзеля, тихое зеленое место рядом с "Шкипером" - очень редкий вариант...
$ 85 000
($935/м²)
? Таунхаус в зеленой части Ирпеня ? г. Ирпень, ул. Лысенка ? Основные характеристики Общая площадь: 91 м² Жилая площадь:...
$ 300 000
($1 172/м²)
? Площадь дома - 256 м² вместе с подвалом ? Участок - 8 соток ? Подвал - полноценный, по всему...
($473/м²)
Дом 180 м² на 10 сотках в Белогородке. Торг! Газ рядом. Спокойный жилой район с постоянными соседями и удобным расположением...
$ 157 000
($1 785/м²)
Дом в Буче с ремонтом и гаражом, 6 соток. Буча - спокойное и удобное место для жизни, рядом все необходимое...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom