$ 620 000
($2 067/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Современный двухэтажный дом площадью 300 кв.м, расположенный в престижном и динамично развивающемся пригороде — Петропавловской Борщаговке. Это предложение для тех...
$ 57 000
($749/м²)
Продается ½ части дома, расположенного в Лесной части Бучи. Общая площадь 70 м2, жилая - 43,8 м2, кухня - 17,7...
$ 140 000
($1 130/м²)
Таунхаус в прекрасном районе Ирпеня, рядом с лесом! Ул. Давидчука - рядом вся необходимая инфраструктура. Сделан дизайнерский ремонт, установлена мебель...
$ 105 000
($750/м²)
Таунхаус в Буче с гаражом (Бомбоубежище), террасой на крыше и собственным выходом в парк. Предлагается современный таунхаус в уютном районе...
$ 479 000
($2 395/м²)
Двухэтажный энергоэффективный дом с панорамным видом - престижное местоположение! Предлагается дом 200 м² на участке 8 соток с террасой, навесом...
$ 110 000
($1 100/м²)
ГАЗ, центральные коммуникации (вода и канализация) -собственные передние и задние дворы -2 собственных парковочных места - уличные ячейки (4.5 м2)...
$ 120 000
($1 000/м²)
Продажа великолепного дуплекса.Панорамные окна.отдельный заезд...
Продажа дуплекса рядом со школой и парком Незнайка Ирпень улица Виговского 15 Площадь 100м2 и мансарда 45м2. Площадь участка 1.75...
($1 457/м²)
Продаж! Таунхаус, Ирпень, ул. Симии Шкарівських 9 Таун первый (угловой) как Дуплекс Площадь - 75, 5 м.кв. Поверхность 3 Отопление...
$ 78 000
($975/м²)
Минимальное оформление...
$ 260 000
($1 858/м²)
Успей приобрести современный дом в лесной Буче 140м.кв., 4 комнаты, 2 сан узла, тех помещения. Площадь участка 4 сотки, газон...
$ 90 000
($984/м²)
Продажа таунхауса в Ирпене с мансардой. Просторный таунхаус площадью 91, 5 м² + мансарда 40 м² в удобной локации Ирпеня...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom