$ 78 000
($997/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается Таунхаус в Ирпене. Удобный выезд в Киев. Остался один Таунхаус без ремонта Площадь: 78, 37 м2 Земельный участок: 1...
$ 72 000
($912/м²)
Площадь участка:
Современный дом в селе Гатное, рядом с Family 2! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную жизнь рядом с городом...
$ 230 000
($2 300/м²)
Продажа дуплекса БЕЗ КОМИССИИ в ТОП-локации! Большой обустроенный подвал + 2 отдельные комнаты в нем! Площадь: 97м2 + подвал!!! Участок:...
$ 170 000
($818/м²)
с.Гореничи.Продам дом 208 кв.м. на участке 10 соток земли. Дом 2 эт.+ подвал с гаражом.Ремонту 5 лет. 1-й эт: Гостиная...
$ 370 000
($1 850/м²)
Просторный дом в Лесниках с панорамным видом – тихое и живописное место! Продается дом 200 м² на участке 9 соток...
$ 270 000
($1 688/м²)
Предложение, действительно заслуживающее внимания. Село Гореничи, хорошая престижная локация. Современный дом в прекрасной локации – тихая зеленая улица, комфортное соседство...
$ 72 500
($525/м²)
Общая площадь: 90 м2 + подвал 48, 2м2 Участок: 1 сотка Количество комнат: 2 Материалы строительства: стены: газоблок; фасад: утепление...
$ 265 000
($2 432/м²)
Площа дуплексу: 109кв.м (по факту 149) Ділянка 2.54 сотки. Планування: 3 кімнати, 3 санвузли, кухня-вітальня. Кондиціонери в кожному приміщенні, тепла...
$ 140 000
($1 167/м²)
Продажа Дуплекса без Комиссии для Покупателей. Рассмотрим продажи по єОселі, єВідновлення. Сделана вся штукатурка и стены готовы к отделке. Разведена...
($867/м²)
Продам классный Таунхаус по невероятно дешевой цене...
$ 73 440
($799/м²)
Покупайте дом в коттеджном городке! В доме хорошая планировка. Сделан частичный ремонт: лазерная стяжка пола, штукатурка стен. Коттеджный городок находится...
$ 158 000
($1 449/м²)
Продам дуплекс з дорогим ремонтом повністю укомплектований меблями та технікою! Дуплекс розташований в мікрорайоні Стоянка поруч з новим дитячим садочком...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom