Shelest
$ 65 000
($1 465/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продається затишна 1-кімнатна квартира у сучасному житловому комплексі «Шелест» по вул. Студинського, 14. Квартира розташована на 6 поверсі 9-поверхового цегляного...
Новая Жизнь
$ 108 720
($1 450/м²)
Пропонується простора та функціональна 2-кімнатна квартира у сучасному житловому комплексі з комфортною інфраструктурою. Основні характеристики: • Площа: 74,98 м² •...
Бетховен
$ 84 770
($1 351/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Бетховен на улице Городницкая. Панорамные окна, благодаря которым открывается прекрасный вид, а внутрь дома поступает...
$ 63 510
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Бетховен на улице Городницкая. Панорамные окна, благодаря которым открывается прекрасный вид, а внутрь помещения поступает...
Брама
$ 116 000
($1 467/м²)
Продаж просторої 2 кім.квартири ЖК Брама Б.Хмельницького. Квартира площею 79,1 м² розташована на 5-му поверсі та має раціональне двостороннє планування...
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Бетховен на улице Городницкая. Панорамные окна, благодаря которым открывается прекрасный вид, а внутрь дома попадает...
Avalon Flex
$ 137 000
($1 941/м²)
Продаж 2-кімнатної квартири з терасою в ЖК Avalon Flex. Продається двокімнатна квартира площею 70,6 м², розташована на 8 поверсі з...
$ 66 500
($1 567/м²)
Пропонуємо 1-кімнатну квартиру в одному з наймасштабніших проектів від надійного забудовника Ріел. Локація: вул. Б. Хмельницького, ЖК «Брама» (концептуальне Містечко...
Family House
$ 50 000
($1 305/м²)
Пропонується на продаж квартира в новобудові бізнес-класу (малоповерховий формат). Загальна площа: 38.32 м². Кухня: 17.70 м² (формат євродвушки). Поверх: 6...
Вежа
$ 99 000
($1 234/м²)
Двухкомнатная квартира 80 м² в ЖК «Вежа» — выгодная инвестиция и комфорт для жизни. Покупаете дешевле сейчас — зарабатываете уже...
$ 90 450
($1 350/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Бетховен на улице Городницкая. Большие окна, благодаря которым открывается прекрасный вид, а внутри помещения попадает...
Soul Park
$ 95 000
($1 501/м²)
ЖК Soul Park - вул. Пилипа Орлика, 2-кімнатна квартира. Продається функціональна 2-кімнатна квартира у Soul Park по вул. Пилипа Орлика...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom