$ 300 000
($1 422/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продається затишний будинок с. Наварія чудова локація- майже Львів! Основні характеристики будинку: Загальна площа будинку: 211кв. м. Площа ділянки: 12...
$ 132 000
($1 100/м²)
Продается коттедж с ремонтом! Расположен в тихом и удобном месте для жизни! Зимняя Вода, рядом Метро и Эпицентр! Коттедж построен...
$ 120 000
($960/м²)
Продаж котеджу (дуплекс) у с. Зубра Просторий котедж( спайка,дуплекс) площею 125 м². Адреса —с.Зубра —2 поверхи, у мальовничій локації неподалік...
$ 100 000
($625/м²)
Очень ликвидное предложение на рынке домов рядом с Львовом! Продается коттедж качественного строительства площадью 160 кв.м! Расположен в красивом зеленом...
$ 200 000
($527/м²)
Продаж обїєкту незавершеного будівництва площею 380м2 в Солонці + 20 соток землі під будинком! Будинок збудовано в чотирьох рівнях. загальною...
$ 235 000
($1 120/м²)
Эксклюзивное предложение! Продажа двухэтажного коттеджа интересной планировки в Сокольниках в районе Галиции! строительство 2017 года! Коттедж площадью 210м2 общей площади!...
$ 105 000
($689/м²)
Продаж котеджу-дуплексу в Малечковичах по вул. Івасюка. Загальна площа котеджу 153 кв.м, площа ділянки 4 сотки. Світло до будинку 21...
$ 135 000
($1 145/м²)
Продаж новозбудованого будинку в Солонці в дуже зручній локації для життя! Львів 2км від будинку! на ділянці збудовано невеликий магазин...
$ 220 000
($688/м²)
Продаётся особняк в Солонце. За деталями пожалуйста пишите в личные сообщения. Торг возможен. Общая площадь 350 кв.м. Участок - 12...
$ 213 000
($748/м²)
Продажа дома в с. Солонка, окраина (пригород) Львова. Выезд с улицы Стрийска, с. Солонка, ул. Б. Лепкого. Тихий престижный район...
$ 140 000
($488/м²)
Продаётся коттедж в с.Зубра (конец ул.Драгана) Очень удобное месторасположение строения, так как все необходимое для комфортного проживания - рядом! Асфальтированный...
$ 180 000
($709/м²)
Продаётся прекрасный двухэтажный дом в коттеджном посёлке. Идеальный выбор для семьи в прекрасном месте! Дом находится на въезде в Сихов...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2