$ 380 000
($1 863/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается роскошный дом с дизайнерским ремонтом в Сокольниках. Дом расположен в очень живописном месте, и в то же время есть...
$ 180 000
($750/м²)
Предлагаем к продаже уютный дом (незавершенное строительство) в лучшем месте для жизни! Современный, просторный дом, построенный на участке 5 соток...
$ 116 000
($800/м²)
Продаются коттеджи в с. Конопница Расположены рядом с лесом До центра Львова 25 минут на автомобиле Три отдельные спальни, две...
$ 249 000
($2 264/м²)
Продаж эксклюзивного объекта! Продаются два!!! дома с хорошей автономностью в с. Конопниця! Площадь основного дома 110 кв. м, два этажа:...
$ 90 000
($720/м²)
Продаж котеджу спарки в центральній частині ближнього передмістя- Зимна Вода! Локація ідеальна для життя сімʼї! Будинок знаходиться прямо біля садочку...
$ 290 000
($1 488/м²)
Продаж ексклюзивного будинку біля лісу і озера! Львів! Лапаївка! Розташований в рідкісній локації, бо знаходиться біля самого лісу. За 500м...
$ 350 000
($814/м²)
Продается красивый просторный дом в лучшем месте для жизни! Дом качественного строительства 2000 года постройки. Построен из кирпича, с железобетонными...
$ 113 000
($1 000/м²)
Продажа коттеджей в Пасиках-Зубрицких (5 минут от Сихова) без комиссии для покупателя! Начальный этап строительства: это время, когда вы можете...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2