$ 58 000
($795/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира на земле расположена в центе города на Большой Арнаутской. Состояние под чистовую отделку. Все черновые работы закончены. Две спальни...
РОДНОЙ
$ 120 000
($953/м²)
В продаже квартира в состоянии от строителей с терассой и прекрасным видом на город. Центр города. ЖК Родной, Книжный переулок...
ITOWN (АЙТАУН)
$ 27 000
($1 036/м²)
Продам смарт квартиру в самом инновационном жилом комплексе Одессы, «ITown» , ул. Приморская. Центр! До Дерибасовской 5 минут. Основные преимущества...
$ 29 000
($382/м²)
Продается квартира в центре города под капремонт, 75кв.м. Можно поделить на две квартиры. Два входа с фасада и с арки...
$ 90 000
($1 200/м²)
Продается уникальная квартира в самом сердце Приморского района Одессы, на улице Приморской (Суворова) в жилом комплексе ITOWN. Это идеальное место...
$ 45 000
($1 500/м²)
Закрытый, чистый, уютный дворик. Отдельный вход - металлическая витая лестница, есть возможность оборудования дополнительной комнаты на чердаке. АГВ, газовая...
$ 118 000
($1 482/м²)
Квартира в 11-этажном кирпичном доме элитного класса в тихом переулке в сердце Одессы! Новый жилищный комплекс элитного класса от строительной...
$ 66 500
($850/м²)
Продам двухкомнатную квартиру расположенную на улице Гимназическая. Квартира на втором этаже трехэтажного дома, общей площадью 78,3 м , высота потолков...
$ 79 000
($1 000/м²)
Представляю вашему вниманию квартиру в центре Одессы. Климовский дом с закрытой территорией и детской площадкой. Восьмой этаж, девятиэтажного дома. 79...
ПРОСТРАНСТВО НА СОФИЕВСКОЙ
$ 200 000
($1 484/м²)
В продаже двухкомнатная квартира с прекрасной панорамой на город и море в ЖК "Пространство на Софиевской" Основные характеристики: - общая...
$ 23 000
($543/м²)
Предлагается к Вашему вниманию квартира в в историческом центре города. Вход в квартиру с фасада, интересна так же под коммерцию...
$ 12 500
($695/м²)
Предлагается к продаже большая и светлая комната в коммунальной квартире с одним соседом в историческом центре города - по улице...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2