$ 40 000
($834/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3-комнатная квартира на пр-те Небесной Сотни. Квартира подходит под программы Е-видновлення и ваучер! Дом не фасадный, крыша перекрыта. Квартира под...
АКВАМАРИН
$ 65 000
($784/м²)
Предлагаем приобрести квартиру в новом сданном доме ЖК Аквамарин, который расположен на 16 ст. Большого Фонтана, в непосредственной близости от...
ПРОСТРАНСТВО НА ДОНСКОГО
$ 83 500
($1 071/м²)
Просторная двухкомнатная квартира в малоквартирном доме на Дмитрия Донского от СК Простор. Дом полностью сдан и введен в эксплуатацию. Находится...
ПОСЕЙДОН
$ 110 000
($1 055/м²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в ЖК Посейдон. Лучшая цена! Квартира общей площадью 104.3м расположена на 19/24этаже, состояние от...
RUE MÉNARS (РУ МЕНАРС)
$ 49 109
($1 428/м²)
Новый жилой комплекс "Таирово Новый" от строительной компании "Фамильный дом" - это современный проект в районе Таирово. Дом включает три...
АВИНЬОН
$ 69 000
($1 079/м²)
Комплекс апартаментов Авиньон находится на Даче Ковалевского. Дом сдан. 2 комнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 64 кв.м. Две...
$ 33 000
($688/м²)
Двухкомнатная квартира на Таирово/Семьи Глодан! Хорошая возможность сделать всё под себя без переплаты за чужой ремонт. Удобный формат как для...
($785/м²)
Двух комнатная квартира (51кв.м) возле парка Горького в жилом состоянии, но требует ремонта. Квартира очень светлая , двухсторонняя, комнаты раздельные...
$ 44 398
($1 437/м²)
$ 42 550
($1 386/м²)
Старт продаж ! Новый малоквартирный дом на Таирова ! Р - н Вузовский. Дом выполнен во французском стиле — настоящий...
($1 032/м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 63 м² на высоком первом этаже в малоэтажном ЖК «Авиньон». Пространство спланировано очень грамотно и...
$ 65 141
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom