$ 42 000
($667/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается уникальная трехкомнатная квартира в сердце Приморского района Одессы, на улице Пушкинской. Этот жилой объект отличается своей уникальной планировкой, включающей...
$ 85 000
($1 269/м²)
Центр ул.Троицкая / Екатерининская. В продаже 3 комнатная квартира 67м2. 1 этаж 2 этажного дома . Состояние жилое чистое ...
$ 190 000
($1 151/м²)
Предлагаем к продаже 3- комнатную квартиру в Центре города на улице Преображенская. Старый фонд. Квартира расположена на втором этаже, смотрит...
$ 73 000
($812/м²)
В продаже 3-комнатная квартира в самом центре Одессы, на ул.Нежинская/Спиридоновская Квартира в хорошем жилом состоянии, 2 раздельные спальни и проходная...
$ 57 000
($659/м²)
Продам просторную обитель в центре ! Трехкомнатная квартира на Пантелеймоновской ! просторная квартира, 85 кв.м , три комнаты и больший...
$ 149 999
($743/м²)
Достойная внимания квартира в центре, возле Украинского театра. Квартира правильной планировки, двухсторонняя, большая лоджия и балкон, два с/у. Парадная...
$ 17 000
($940/м²)
Продам кімнату в комунальній квартирі в центрі Одеси. Кімната правильного планування, розташована на середньому поверсі. Відмінний варіант як для життя...
$ 115 000
($1 403/м²)
Высокие потолки с лепниной, АГВ, колонка. С\У совм. (ванна). На полу паркет, плитка. Деревянные окна и двери. Балкон и окна...
$ 249 300
($2 330/м²)
Продаётся уникальная двухуровневая квартира на пересечении улиц Кузнечная и Льва Толстого — в самом центре города. Современный авторский дизайн, продуманная...
($1 025/м²)
В продаже комната 16,6 кв.м, в коммуне с одной соседкой, в центре города, возле Кирхи. Комната на первом этаже и...
$ 25 000
($1 471/м²)
Продается 2 ком квартира с балконом и своей кухней с сан узлом. Шикарный район, рядом центр, Привоз, парк. Уютный одесский...
$ 95 000
($401/м²)
Предлагается к продаже квартира в Центре. Квартира расположена на двух этажах трёхэтажного дома, Есть возможность выкупа всего дома полностью! Второй...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom