СКАЙ СИТИ
$ 158 000
($1 646/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается просторная трехкомнатная квартира в одном из самых популярных комплексов на Черемушках от СК «Будова». Идеальное решение для большой семьи...
" НА СТАРИЦКОГО"
$ 75 000
($676/м²)
Трехкомнатная квартира на Черемушках в кирпичном газовом доме 2007 года постройки. Правильная планировка: три раздельные спальни, просторная кухня, два санузла...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 60 000
($896/м²)
Пространство на Радостной – это новый квартал на Черемушках на пересечении улиц Ген.Петрова и Радостная .Малоэтажный и жилой комплекс со...
МАЛИНОВСКИЙ
$ 120 000
($1 154/м²)
Продаётся просторная, светлая квартира в жилом комплексе «Малиновский» от надёжного застройщика СК «Стикон». Дом комфорт-класса, построен по монолитно-каркасной технологии, утеплён...
$ 80 000
($847/м²)
Большая просторная трехкомнатная квартира в новом сданном доме ЖК " Скай Сити" Застекленный балкон с красивым видом на море. Два...
$ 81 000
($839/м²)
Редкое предложение!Оформлено право собственности. Подходит под Е-оселя для ВПО, Е-відновлення. В продаже 3 комнатная квартира редкой планировки в ЖК Скай...
ДВЕНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 190 000
($1 900/м²)
Предлагаем к вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в жилом комплексе " Жемчужина" от Kaddor Group На Черёмушках. Великолепная придомовая территория со...
ОДИННАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 140 000
($1 591/м²)
Предлагаем к вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в жилом комплексе " Жемчужина" от Kaddor Group на Черемушках. Великолепная придомовая территория со...
КД "SOKOL"(СОКОЛ)
$ 103 700
($1 140/м²)
Новый сданный клубный дом на Черемушках ! Продается полноценная трехкомнатная квартира. Общая площадь - 91 м. Стены под чистовые работы...
АВРОРА
$ 71 300
($822/м²)
Сделайте вложение в своё будущее. Первый взнос всего 28000. Рассрочка до 2026 года. ЖК бизнес-класса "Аврора" в самом центре Черемушек!...
REAL PARK
$ 83 000
($933/м²)
3-комнатная квартира в ЖК Реал Парк (сдан 26 мая 2020 года, застройщик Стикон). Общая площадь 89 м², три отдельные комнаты...
НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ
$ 105 890
($1 059/м²)
Хотите жить в просторной и комфортабельной квартире в живописном районе Одессы? Тогда дом в ЖК "Новые Черемушки" ждет именно Вас!...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom